Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3625   20724498
Хосты:
1248   1418485
Посетители:
2229   2401259
10

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
нее, мы как то летом играли со смоуком и с читами тя спалили


Дату и свидетеля в студию.
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
чтоб как на русе не было утечки пароля от сервера)))
Не было никакой утечки, а про те утечки, которые были, вы ничего не знаете, так как они были в довольно узком кругу. Нужен был повод, чтобы выгнать неугодных, его нашли.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
***
оникс, я чёт психанул, может тогда просто рассинхра была сильная
 
[GangSTa]Spawner, Ругаться и оскорблять у нас запрещено, первое и последнее предупреждение

А про рус, ты не знаешь что там было, из-за чего и кто в этом принимал участие, так что не владея информацией лучше ничего не говорить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
извиняюсь, оскорблений больше не будет.
а про рус я между прочим всё знаю, история действительно противная((
озвучивать её я никому не буду, потому что боюсь быть забененым
 
dimonml, мдя, у нас получается таже, а если и другая но по описанию похожая на вашу историю.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
я бы хотел выразить недовольство работой админов поскольку мои заявки(3)на разбан не рассматривают в течении 2 дней
и полностью игнорируются мои сообщения
Я прошу с этим разобратся в ближайшее время
 
Цитата
RASH пишет:
я бы хотел выразить недовольство работой админов поскольку мои заявки(3)на разбан не рассматривают в течении 2 дней и полностью игнорируются мои сообщения Я прошу с этим разобратся в ближайшее время

если твоими заявками на разбан никто не интересуется то тебя не разбанят
 
SEGAstyle банит не честно я только захожу на сервер под ником VODKA и сразу бан потом подругим и тоже бан так может продолжатся бесконечно я уже и чит два дня назад удалил и всё равно баны идут один за другим smile:(
 
Баны идут, за обход бана, напиши заявку в разбан, и уже от теда отседи срок в бане и гуляй.
P.S*Не допушу наезды на администраторов МаС xDDDD)))

 
VODKA заноси вещи,покупай кроватку,закупайся едой.Ты поселился в бане на вечно.Подписка о не выезде уже вручена.
 
Цитата
VODKA пишет:
SEGAstyle банит не честно я только захожу на сервер под ником VODKA и сразу бан потом подругим и тоже бан так может продолжатся бесконечно я уже и чит два дня назад удалил и всё равно баны идут один за другим

Если бы ты честно отсидел положенный тебе срок с самого начала, то тебя бы не банили с первого взгляда, ну а так сега правильно сказал, обустраивайся тут на долго, разбана тебе невидать как своих ушей (без читов разумеется).
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
RASH пишет:
я бы хотел выразить недовольство работой админов поскольку мои заявки(3)на разбан не рассматривают в течении 2 дней
и полностью игнорируются мои сообщения
Я прошу с этим разобратся в ближайшее время

Полностью согласен И поддерживаю эти замечания!
Сервер -вообще супер,за день и ночь найти хотя бы похожий не смог,Да и еще с таким онлайном...Серверу ставлю 10\12,а админам 5\12.
Изменено: [SaS]GuZidi - 04.12.2009 15:19:43
 
Я ошибся,админам ставлю 2\12!
МЫ только подписи собрали ,А они тему закрыли! ...
 
Мне было-бы интересно наскольок ты бы сервер оценил,еслиб админов вообще на нем не было)
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Мне было-бы интересно наскольок ты бы сервер оценил,еслиб админов вообще на нем не было)

Я не знаю как бы я его оценил без админов,но знаю какую дал бы оценку с нормальными админами!
Забанили просто-так и игнорят все посты и все темы.Всё что они делают -это закрывают их.А где же нормальный подход к игрокам?
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 04.12.2009 20:40:21
>Who Dares Wins<
 
иИнтересно насколько тебе бан дадут....
Аж комп подвисает, писать нормально не могу =\

 
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
иИнтересно насколько тебе бан дадут....
Аж комп подвисает, писать нормально не могу =\

Да,это было сильно.
>Who Dares Wins<
 
Вообщем,Трезво оценив ситуацию, я понял, что администрация тут нормальная,вполне адекватная,но тот один минус -это неправильный подход к новичкам...В этой неправильности заключается то ли пофигизм, то ли...Как-то такsmile:)
>Who Dares Wins<
 
SaS[Army]GuZidi, теперь объясни что ты имеешь в виду под словом "новички".
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
SaS[Army]GuZidi, теперь объясни что ты имеешь в виду под словом "новички".

Новички -это те,кто еще мало играл на сервере и вообще в гтаsmile:)ТАкие как я...
Перезашел потому-что чат несправедливо закрыли ,а мне бан на 4 дня(я только спросить хотел почему.И из-за 10мин. закрытого чата давать 4дня бана?)smile:(Хоть бы помягче сделали...(новичку)
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 06.12.2009 01:55:28
>Who Dares Wins<
 
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
И из-за 10мин. закрытого чата давать 4дня бана?


Первым делом прочитай это: http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
 
Цитата
[DotsFam]AxE пишет:
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
И из-за 10мин. закрытого чата давать 4дня бана?


Первым делом прочитай это: http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/

НУ и что там?
Ты наверное не понял о чем я...
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 06.12.2009 13:47:02
>Who Dares Wins<
 
за обход првил дают бан, вот что
 
Предлагаю внести поправку в правила...Почему ссылки на сайты кланов запрещены в чате?
Я написал: "Идет набор в клан *** . Цвет **,форма:***.Сайт клана -***" А мне за это на 100 минут чат закрыли.Первая игра в которой я вижу такое.Это глупо и неправильно!
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 07.12.2009 01:21:00
>Who Dares Wins<
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 77 След.
Читают тему