Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2268   20793622
Хосты:
932   1439010
Посетители:
1505   2438048
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
andr9696 пишет:
вечерком иногда даже зайти не могу:забитый сервер до ушей, так один раз до ночи висел не смог поиграть smile:( .

я так не думаю smile:)
если иметь терпение и пару минут подождать, то те не придётся ждать до ночи
 
Я прошу дать мне попробовать быть модератором(администратором) сервера т.к. часто играю с утра и до вечера зависаю на этом сервере. Знаю хорошо город Сан-Андреас и соответственно не раз встречал читеров,мат в чате. Прошу дать мне испытательный срок ну а если вам не понравиться моя работа, то уберете с меня эту должность. Прошу не игнорировать это сообщение. Заранее спасибо.
 
Цитата
dimonml пишет:
Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

Цитата
zsv32 пишет:
Я прошу дать мне попробовать быть модератором(администратором) сервера т.к. часто играю с утра и до вечера зависаю на этом сервере.

не видишь схожести???
 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
Но я ведь стрелял с машины в машину !
Карчое я был кикнут и меня это разозлило.


Все верно, даже если ты будешь стрелять с вод.места в воздух будешь кикнут....
 
Цитата
[DotsFam]AxE пишет:
Все верно, даже если ты будешь стрелять с вод.места в воздух будешь кикнут....

Ничего подобного, запрещена стрельба в водительского места только по пешим людям, стрельба по любым транспортным средствам, а так же стрельба с места пассажира - разрешены.
 
Цитата
Мария пишет:
трельба по любым транспортным средствам, а так же стрельба с места пассажира - разрешены.

т.е. я могу сидя на пассажирском с мака палить по пешеходам?? А если кто-нибудь кинет жалобу на дб и в списке убийств видно что я с мака убил, меня же кикнут(
 
Не кикнут)
 
...безграничная власть... smile:yahoo:
 
Цитата
Мария пишет:
только по пешим людям


НИчеГо_О себе!!!!!
Меня кикали месяц назад за ДБ, хотя я вообще стрелял куда то в воздух.......
 
Цитата
andr9696 пишет:
Вопрос к администрации:Вы вот недавно больше слотов сделали - теперь 256, а вот почему бы ещё не добавить?Мне так кажется, что игроков на сервере побольше, чем 256.

Если дело в том, что сервер этого просто не потянет, дело ваше, но вот я например вечерком иногда даже зайти не могу:забитый сервер до ушей, так один раз до ночи висел не смог поиграть.

Ещё вариант:из-за малого количества транспорта? Не знаю сколько всего там их, но похоже много.Может потому что просто игроки будут пешочком на гонках гонять? Транспорта на всех не хватит .И будет уже не ClanWar а ЗаТачкуWar:D.

Если несложно напишите в чем дело.

Спасибо.

[Mafia]M@STER_RUS


Ну так мне ответят?
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
если иметь терпение и пару минут подождать, то те не придётся ждать до ночи


я понимаю, но бывают случаи что по часу сидишь smile:)
 
такого не бывает smile:D
 
а меня ваще забаннили. без объяснения причин. не выбросило в процессе игры - нет. просто заходишь в 1 вечер -видишь мессаг, что банн. пишешь заявку дурацкую. на другой вечер порубаешься без проблем.
еще на следующий вечер - опять мессаг о банне. пипец. с водительского места не шмалял (СМГ не было smile:D ), читов не держу. чорт его знает что за дела... испортили сегодня вечер... smile:(
беспредел какой то... думал адекватные люди, зарегался, все дела.... на тебе... больше унижаться - заявок писать не буду - нашли пацана ... позор вам!
земля плоская. но толстая
 
администраторы нормальные обсалютно все!но сервер испортили!ээээх вернуть бы то время когда он ешо работал на 0,2х без всяких модов дополнений было приятно играть а щас уже нето всякие самолеты вертолеты боевые они не к чему!




 
Цитата
TING пишет:
администраторы нормальные обсалютно все!но сервер испортили!ээээх вернуть бы то время когда он ешо работал на 0,2х без всяких модов дополнений было приятно играть а щас уже нето всякие самолеты вертолеты боевые они не к чему!

Сервер портят исключительно читеры. Места где стоят апачи знает лишь не очень большой круг людей. Добраться до них сложно, пройти назад - ещё сложнее.
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
Сервер портят исключительно читеры. Места где стоят апачи знает лишь не очень большой круг людей. Добраться до них сложно, пройти назад - ещё сложнее.


Через парочку обновлений сервера читеров станет меньше. Ну дак не кидать же апачи по середине города, апач это огромная боевая сила(хотя и сбивается двумя обоймами с м4) что бы ей обладать надо очень хорошо постараться)
 
портят читеры - а отыгрываются на честных юзерах. сейчас попробовал подрубиться - банн продолжается!
демократия, блин. мудрое руководство. большое "Фи" - командирам!
правила придуманы . вроде бы для всех. но те кто нарушают - продолжают гамать. а тут просто - без объяснения не пускают - и всё smile:wall:
и прав - никаких. smile=-O
земля плоская. но толстая
 
Цитата
naHga пишет:
и прав - никаких.

если тебе мало прав гражданина РФ, права пожаловаться на читера, и права игнора, то можешь переехать в другую страну и найти другой сервер smile:D
 
прикольно. вчера банн smile:wall: . сегодня в 18-00 - банн smile:wall: , в 19-00 - джойн. smile:yahoo: 23-00 банн. smile:rofl:
это какой то аппаратый сбой. зря на админов батон крошу - тут дело в серваке. smile:!:

кстати - скажите чисто для познавательский целей - а античиты для серваков бывают (типа как для кс)?
ну чтоб этих злыдней автоматом коцало? а то ведь все серваки изгадили - то бегают как антилоп, то на машинах летают... про неубиваемоть и суперснайперство - и говорить не приходится.... smile:evil:
земля плоская. но толстая
 
Цитата
naHga пишет:
кстати - скажите чисто для познавательский целей - а античиты для серваков бывают (типа как для кс)?

такие бывают, и скоро тут такой наверняка будет
Цитата
On1xS пишет:
Ну дак не кидать же апачи по середине города

хаха, я себе это представляю smile:D
Изменено: [GanGsta_R]Sp@wnerr - 21.12.2009 23:21:33
 
Цитата
On1xS пишет:
(хотя и сбивается двумя обоймами с м4) что бы ей обладать надо очень хорошо постараться

Не сбиваеться smile:(

Цитата
On1xS пишет:
Через парочку обновлений сервера читеров станет меньше.


Обновлений сампа или мода?
 
Цитата
naHga пишет:
суперснайперство


это не всегда чит , иногда это умение - опыт , ну в крайнем случии пинг smile:idea:
Бухай Кури Жигули
 
ВСЕ ВСЕ ВСЕ АДМИНИСЬРАЬОРЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2010 ЧТОБ У ВАС ВСЁ В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНИЛОСЬ smile:-[ smile:) smile:) smile:)
70586199.gif (85.02 КБ)
 
Админам бы стоило побольше уделять внимания форуму разбан. Я нетолько про себя говорю, но и про других у которых нет ответов о дате разбанов. Уже 3 день сижу, а ответа нет. Мож правда уделить внимание разбанам, администрация?
Никогда не сдавайся...
 
ты читал правила разбана???
тебе просто очень не повезло smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 77 След.
Читают тему