Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4863   20716204
Хосты:
1443   1415868
Посетители:
2904   2396439
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Ответы
 
Сделайте так чтобы автоматически писалось в ближний чат, а для обшго надо =, а то очень трудно разглядеть из огромного числа сообщений что то важное, даже толком помощь прочитать трудно.
Изменено: Aske - 01.08.2010 22:05:43
 
Плиз, сделайте регистрацию ника, но без сохранения статы. Чтоб фейков не было.
 
Захожу на сервер пишет что надо поменять ник...меняю...оказываеться что 02.08.2010 примерно в 17:30 (Я живу в Украине и не разбираюсь в часовых поясах) под моим ником играет id143 smile:!: smile:!: smile:!:
P.S.Мой ник Stif
Вывод:Сделайте регистрацию на сервере
[RUS] GTA - Paradise
83.222.115.139:7777
 
Если читера забанили, то снимать бан ему, если он подал заявку на сервер. Если он не подал заявку, то отправить его в вечный бан. Просто уже надоедают эти безмолвные иностранные читеры.
 
kanda, тогда рано или поздно все подсети попадут в вечный бан , и никто не сможет зайти на сервер )
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 03.08.2010 15:45:52



 
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
kanda, тогда рано или поздно все подсети попадут в вечный бан , и никто не сможет зайти на сервер )

А для кого обходы подсети?))
 
Предлагаю добавить фотик, а то скрины немного надоело делать. smile:D smile:D smile:D smile:D
-1.jpg (22.56 КБ)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
1)сервер под рпг сделать кул будет а то просто мясо надоело охото разнообразия..вон людей похищать..рекет и тп.. smile:evil:
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
1)сервер под рпг сделать кул будет а то просто мясо надоело охото разнообразия..вон людей похищать..рекет и тп..

Омг ещё раз говорю со слов dimonml`a Рпг моды не соответствуют стилю гта,как считает администрация этого сервера,поэтому врят ли будут делать что то подобное


Изменено: ..In]FF[3rt3d.. - 04.08.2010 08:05:57
 
Вот поставили бы... Анти-ДрайвБай
 
да можно поставить: анти дб, анти +с, анти чит, регистрацию, оружия, да много чего можно только не ставят =\
 
Добавить вторую гидру (ну пожалуйста). И, если можно, перепрятать всю военную технику, ибо полсервера уже пронюхало их местонахождение. Отчего повысился процент читеров на апачах.
Изменено: kanda - 05.08.2010 14:52:58
 
Уберите из игры не нужные текстуры! Они во время не грузятся я обних не один раз самолёты долбил!
LOL
 
Ребят сделайте регестрацию, и как нибудь привяжите её к мылу, а то баны подсети зае...Задолбали
Предают тех - кто доверяет, я никому не доверяю
 
Перенастройте точки респавна транспорта, а то под землёй спавнятся
Предают тех - кто доверяет, я никому не доверяю
 
Все уже писали много раз, но ответов я что-то не видел и вобще мне же нечего делать, ну короче smile:idea: :
01. Регистрация.
02. Больше авто (ведь сейчас на серваке по-моему и половины из всех видов тачек нет).
03. Появляться в разных городах на карте (от Лас Вентураса уже тошнит - это первое, а второе - видимо большинству просто лень уезжать в другие места, вобщем скучно).
04. Ну и античит smile:!: , ибо задолбали!
Мне например больше ничего не надо smile;)
 
Цитата
Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы


Для всех предыдущих и будущих комментариев, предупреждаю один раз
 
сделайте так чтоб людей связывать можн было..но не всем..вот угарно бут) smile:rofl:
я не фрукт я овощ)
 
Увеличить маркер в амму-нации.
 
Надо немного больше денег, а от 10000 маловато smile:crazy: smile:crazy:

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
Цитата
DjELVIS пишет:
Надо немного больше денег, а от 10000 маловато

Как раз в самый раз!
По теме: можно сделать на апачи, гидру и ТЭПЭ ограничения. Пример: у тебя меньше 100 фрагов? Сесть в гидру не можешь! А то 10 мин мучений, и любой нуб - БОГ! smile:wall:
 
Цитата
LeonS пишет:
можно сделать на апачи, гидру и ТЭПЭ ограничения. Пример: у тебя меньше 100 фрагов? Сесть в гидру не можешь! А то 10 мин мучений, и любой нуб - БОГ!

я думаю это будет нарушать концепцию сервера.
Цитата
Концепция

Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков. У нас на сервере вам не навязывается, какая либо модель поведения. Вы сами решаете, что вам делать и чего не делать, при условии, что это не запрещено правилами сервера.



 
Как раз таки не надо увеличивать количество денег на респавне. Наоборот. Сделать в минус. Пусть игроки играют в долг))
Изменено: kanda - 07.08.2010 18:17:12
 
ага, ага я только за
 
Мне на спавне хватило бы 360 баксов.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Читают тему