Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
558   20716762
Хосты:
229   1416097
Посетители:
287   2396724
13

[GL][BOSS]ALEX

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [GL][BOSS]ALEX, Разбан - 09.12.2009
 
1)77.220.180.35:7777
2)это опятья smile:) меня забанили из-зи читов...я опять боролся за справедливость!!! против читеров smile:evil: ..(не ну чесно надоели smile:| )
3)9 ноября...в 21:12 (по Москве)
4)93.116.82.188
 
Читеры надоели...придумайте .. программу по борьбе с ними.... smile:evil: не ну я играю играю...и тут с базукой один шмалит smile:cry: я конечно взбесился и начал его тож... smile:evil: вот поэтому мя забанили....несправедливо... smile=-O помогите... smile:cry: а то .. каникулы неинтересно проводить... smile=-O
 
Вот ещё один дурачок который пытается нам наврать.
У нас на сервере нет базуки, убили тебя либо с гидры, либо в апача, и никакой не читак, а обычный игрок.

Цитата
[GL]ALEX пишет:
придумайте .. программу по борьбе с ними

Именно поэтому ты и забанен.
Твоя программа начинается прямо сейчас.
Разбан 29го ноября.
 
один вопрос...я могу даказать!!! это ... меня щас забанили...!!! не ну как это ,??? его не банят а меня банят!!!да я на серв ваш не зайду никогда в жизни!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: НЕ ЧЕСНО!!!МАРИЯ НЕ ЧЕСНО!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: НУ ПОЧЕМУ Я ВСЕ КАНИКУЛЫ БУДУ СИДЕТЬ БЕЗ ИГРЫ!!!
 
Цитата
[GL]ALEX пишет:
да я на серв ваш не зайду никогда в жизни

О, мы пожалуй это отпразнуем.

Сидеть без игры ты будешь потому что ты читак, которых так сильно просят нас банить.

Тема закрыта от флуда.
Всего доброго.
 
+10 дней бана за тему клон.
Страницы: 1
Читают тему