Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2895   20767856
Хосты:
1009   1430515
Посетители:
1823   2422304
6

OTSHELNIK[E_P_T]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] OTSHELNIK[E_P_T], Разбан - 25.11.2009
 
1)Был забанен на SA (77.220.180.35:7777)
2)Мод SOBEIT который я уже удалил !!!
3)11.11.09 от 17:00 до 22:00 по Иркутской области.
4)Мой IP адрес-(92.126.58.64)


Разбанте пожалуйста я без парадиса жить е могу !!! smile:cry:
 
25го ноября разбан.
 
СПС,красивое фото ))) smile:{}
 
smile:cry: Можно пораньше я уже ждать устал!Мария я знаю что ты очень строгая и неуменьшишь мне срок но я всё равно презываю тебя сбавить мне 1-2 дня это же не много,да и темболее я осознал свою ошибку ,что когда читеришь сервер начинает лагать я это недавно узнал,а меня так бесит когда лагает с моеё то скоростью,так,что я больше никогда читерить не буду,да и в клане я всего два дня я знаю что подставил их!!!Машуля ну сбавь мне 1,2 дня пожалуйста smile:!: smile:!: smile:!: Всё флудить больше не смею !!! smile:cry:
 
Мария !!!! smile:!: !!!!!!!!!! smile:!: !!!!!!!!!!!!!!!! smile:!: !!!!!
 
Цитата
Мария пишет:
25го ноября разбан.
 
smile:crazy: Мария вики же скинула 5 дней !!! Я уж немогу ждать плиз сбавь срок я правда играть хочу остальные сервы такое г.... !!Мне уже в доту закалебало играть парадиса ждать !!!Оооо немогу уже нафига я читерил smile:wall: ??? Ппц!!!Я раскаеваюсь ну плиз МАРИЯ чуть-чуть !!! А и тогда ты меня должна была 8го ноября разбанить,а разбанела 9,от сюда следует-СКИНЬ ОДИН ДЕНЬ плизззззззз !!!!Хочу машину затюненговать,очень хочу !!! smile:crazy:


smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:(
 
Машуляяяяяяяяяяяяяяяяяяя ???Ответь !!!
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: 1
Читают тему