Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
682   20796757
Хосты:
265   1439835
Посетители:
318   2439631
4

[thug]Riffat

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [thug]Riffat, Разбан - 30.12.2009
 
77.220.180.35:7777
безпонятей летал на военном верте убивал после того как убил одного игрока меня из игры выкинуло захожу you banned
13.11.09 16:25
217.115.82.58



мария что опять случилось smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:(
 
АУУУУ разбаньте плизз я не могу жить без ващего серва!!!!
 
Какой именно чит использовал (название программы и версия)?
 
я не использовал я призновался уже и удалил все читы!!!!!!!
 
Лучше скажи правду, а то к стандартному сроку по твоей ситуации добавлю ещё по 1 дню, за каждый восклицательный знак, поставленный тобою в предыдущих постах.
 
как хотите ну я сказал что я не читер и я своё слово не отпущу
вон иди-те содите в бан всяких гето и афган-цов
Изменено: Riffat - 14.11.2009 10:38:18
 
Разбан 14.12.2009
 
мда добрый вы админ
 
а за что то забанили ответь если не сложно!
 
За читы.
 
ну ну конечно!!
 
за то что я с острова верт военны вытыщил и убивал !!!мда интересно получается
 
Ты, видимо, так увлекся, что забыл выключить год мод.
 
а ну значит это тогда вы стреляли по мне с желтым ником меня тогда вообшето из игры выкинуло когда верт разворачивал !
 
Вертолет сам по инерции летал на южных респах и во всех стрелял ? smile:)
 
меня с игры выкинула я сам психанул потому что я его задолбался вытаскивать с тунеля потом полетел на рест и там летал убивал послетого как я убил одного игрока у меня серв перезапустился и не заходил потом я вышел из игры и зашел обратно и на писано you benned я если честно афигел ! smile=-O
 
ну получается так smile:)
 
yee я не чит отвечаю
 
и как так смешно не стого не сего бан на МЕСЯЦ smile:( smile:(
 
и молчание(((
 
стрелял по тебе я,
жалобу отправил я,
апач не может выдержать такое кол-во попаданий с ак-47,
поэтому хватит врать!
сорри за оффтоп.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
слышь ты ты полностью прочитай тему smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| из за чего апач не взрывался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ден за своими словами следи!!!и сначало убедись почему зачем а потом и наежай вот видел админ я невиноват !!!!разбаньте меня!!!!!!!!
 
Ты можешь сколько угодно рассказывать сказки, но я больше верю логам сервера, согласно которым, ты, на момент моей проверки оставался в игре. У нас есть инструменты, позволяющие с достаточной высокой точностью определить читер ты или нет. Вероятность ошибки в данном случае настолько мала, что я скорее поверю в то, что ты мог забыть удалить какой-то чит, и сам не зная того летать с год модом, чем в то что это ошибка нашей системы. Впрочем, учитывая твое прошлое, пока с трудом верится, что ты сейчас полностью откровенен с нами...
 
ну как хотите верьте не верьте ну я сказал что как было .а если вы учитываете прошлое меня банили 1 раз я с читом был а другие по лагам у марии даже спросите если не верите .
ну а если ты говоришь есть специальная програма че вы не ловите афганцов и гето и я 100 раз присылыл жалобу на них!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему