Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1245   20717449
Хосты:
475   1416343
Посетители:
726   2397163
7

m@xCOS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] m@xCOS, | SA Разбанен 11.05.2012 |
 
1)[RUS]GTA-Paradise SA
2)Нарушил пункт 1. (Наткнулся на читера который использовал бесконечные патроны и я включил как бы в ответ=( Вообщем осознаю нарушение(
3)30.04.2012 где-то в 11:30
4)94.248.73.173
 
Цитата
Артем Меюс пишет:
1)[RUS]GTA-Paradise SA
2)Нарушил пункт 1. (Наткнулся на читера который использовал бесконечные патроны и я включил как бы в ответ=( Вообщем осознаю нарушение(
3)30.04.2012 где-то в 11:30
4)94.248.73.173
 
Цитата
Артем Меюс пишет:
Вообщем осознаю нарушение(

Как видно тут, это повторяется снова. В следующий раз в разбане будет отказано.
Разбан 05.05.2012
 
Уважаемая администрация, сегодня я зашел в игру и получил бан за обход бана... Я конечно не спорю что заходить должен был 5 числа когда с меня должны были снять бан, но так уж получилось что попытался зайти сегодня!
Ребят, скажите как я мог бан обойти ваш, каким образом? Я конечно в курсе что можно скачать специальные проги и т.д. но я етого не делал... и систему не переустанавливал, и айпи не менял.
У меня остается один вариант! Я вчера ездил в сервисный центр Peoplenet для того чтобы мне поменяли тарифный план моего модема, поскольку он диллерский тоесть без симки его прошили походу на новый тф... Прошу взять ето к вниманию..

Да, я виноват что использовал чит на бесконечные патоны за что и получил бан до 5 числа, но обходить бан я никак не соберался.
Спасибо за внимание.
 
Приносим извинения за задержку.
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему