Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4840   20753314
Хосты:
1256   1426902
Посетители:
2233   2415760
1

RampaGe_Skam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] RampaGe_Skam, | SA Разбанен 15.09.2012 |
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); Парадайс
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; Правило 1
3. Дата и время, когда вас забанили.01.09.2012 00:04
4. Ваш IP адрес на данный момент. 178.76.214.109
Я в шоке,подлетаю к аммо пустыня,стреляемся на савнах,чутка не дотянул и проиграл...Потом еду туда же , за хожу в аммо покупаю бронь,выхожу с меню покупки меня бьет, не видел ник,потом захожу опять в меня покупки и пополняю бронь,потом резко выхожу и убегаю с аммо, и вот потом вижу бан 0_о Пункт 1 , в ужасе конечно с администрации! smile:D smile:evil: Админы вы лучшие!!!smile;)
Изменено: Виктор Бродяга - 01.09.2012 00:25:34
 
Лучше сразу сказать правду. Мы прекрасно знаем что ты использовал, но ты должен сам в этом признаться. Название чита мне в ЛС пожалуйста.
 
Вы что на понт меня берете?Я говорю не использываю читов...И интересно какой же чит вы нашли...Где док-ва ваших действий и на каком основание меня забанили!?А я скажу на каком,потому,что админ всегда прав и так далее "Ты чит,и я так сказал..." Вот ваши слова...Вы докажите! Весомые аргументы, а не домыслы и так далее...И на понт меня не надо брать мне не 15 лет...
Изменено: Виктор Бродяга - 01.09.2012 00:39:06
 
Мы не будем ничего доказывать и никогда этого не делаем. Естественно, мы можем делится между коллегами материалами насчёт нарушений. Обычно это видео, скрины или просто текстовые записи. Но такие вещи мы никогда не показываем игрокам. Иначе они могут знать все наши секреты и избегать обнаружения, когда нарушают правила.
Что касается тебя, обнаружение чита было явным. Это бы заметил даже новый неопытный администратор. Такой чит уже давно занесен в нашу базу данных и легко палится. А теперь будь добр, пиши название чита мне в лс, или будешь сидеть в бане до самой зимы.
 
Ах да и кончено просто закрыть тему , и назначит дату разбана...Но помните "Я такой же игрок как и вы" smile;)
 
Я так и знал...Ребят удачи вам...Зима так и зима...Вы должы понимать,что вы остаётесь виноватыми...Можете удолять мои посты , как я это раньше замечал,можете дальше прикрывать своих любимчиков и друзей на сервере...Я все это видел и сто раз замечал.Нельзя так,это не по людски,не зазнавайтесь!Все баньте до Зимы,я все сказал...Пусть все видят какая администрация на сервере...Добрая и отзывчивая.
Изменено: Виктор Бродяга - 01.09.2012 00:53:51
 
И ошибочка "Ах да и конечно, просто закрыть тему , и назначит дату разбана." И все посты теперь я скриню после одного инцедента , когда мои посты удолялись -_- А кое кого оставались , так как друзья админов.....smile;)
Изменено: Виктор Бродяга - 01.09.2012 00:58:57
 
Использовал клео скрипт.
За непризнание, разбан 15.09.2012.
 
Да клео скрипт!Все сдаюсь smile:rofl: Ну вы ребят даете...Сами придумали?Я же говорю не использовал не чего!! А что бан такой маленький!? Давайте уже по боля , я же злобный читер...Вот только обидно одно...Нормальных играков банят , а читеров полно без наказанных бегает...Это стайл у вас такой что ли !? Сильных в бан, а слабенькие пусть бегают и резвятся с читами smile;)smile:) Ладно вам виднее...Всего доброго!
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему