Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
344   20760535
Хосты:
112   1428266
Посетители:
125   2418158
4

[N_Fam]_.Ez1o._

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [N_Fam]_.Ez1o._, | SA Разбанен 19.11.2012 |
 
1.[RUS] GTA-Paradise SA
2.правила 1
3.примерно в 17:35 -17:45 мск / 11.11.2012
4.10.115.12.196 на данный момент / не постоянный /

Более подробная информация :
зашел на сервер и сразу поехал в аммо , зашел в аммо и купил оружие , а потом выхожу из аммо и мне дают бан ! потом зашел опять на сервер и спрашиваю за что бан дали ? и мне дали опять бан !
админы прощу разобраться в этой ситуация .
наверна ошибка скорей всего
Изменено: Ez1o Aud1Tore - 20.11.2012 11:59:14
 
Это не ошибка. Забанен за [название чита вырезано].
За непризнание, разбан 20.11.2012.
 
Sacramento я уважаю твое мнение ну тут ошибка !! клянусь у меня нету ни одного чита у меня в гта установлена только слео без скрипотов ,hud.txt и Enb и все .
вот раньше и читерил еще нубом был . а сейчас нормально играю и без читов ! может меня лаганула у меня интернет го*но ( пинг 130-155 )
Забанен за [название чита вырезано]. и что за чит все таки вы думайте ? интересно
и еще раз говору нету у меня читы блин!клянусь!.
и какое там не признания а ?
Изменено: Ez1o Aud1Tore - 12.11.2012 09:48:50
 
Ты прекрасно знаешь какой у тебя стоит клео-чит. Ну а если же не знаешь, то посмотри папку игры и удали клео файлы, начинающие на букву "T".

Цитата
Нарушение правил сервера, независимо от сопутствующих обстоятельств, расценивается как неуважение ко всем игрокам нашего сервера и будет наказываться самым жестким образом.
 
Sacramento. ну нету у меня там не чего кроме стандартных файлов какой чит !? ну как вам доказать !? скажи ты полностью название чита , что ты скрываешь (название)?
и я прекрасно не знаю что за у меня чит, я сто раз посмотрел папку и не чего !
Sacramento я конечно же могу дождаться разбана , ну если опять мне дадут бан по ошибке или проста так , как я потом буду играть на вашем сервере если меня банат не за что !

Думаешь мне это надо проста так доказывать и писать? да нет я доказываю потому что хочу справедливость и играть на сервере без проблем чтобы следушый раз не было этот циркsmile:)только так назвать могу !



Бывает в жизни так несправедливо:
Ты любишь, она проходит мимо.
И ты бредешь все дальше, дальше, дальше…
И любишь без малейшей фальши.

Она для тебя – и жизнь, и смерть, и счастье,
И радость, и последнее несчастье.
Ты для неё – никто. Никто на свете.
Последнее Никто на всей планете.
Страницы: 1
Читают тему