Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2388   20723261
Хосты:
864   1418101
Посетители:
1512   2400545
5

[G@NGSTA]MusTiG

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [G@NGSTA]MusTiG, | SA Разбанен 10.12.2012 |
 
1.) SanAndreas
2.) Не знаю.
3.) 02.12.12 14:56 МСК
4.) 94.79.44.8

Уже 2раз за неделю. теперь за что?!
Поиграл 1день и уже сразу бан.
Я не понимаю за что.
И кстати ваш бот в чате какой-то не доработанный , за слово "нуб" блокирует 15мин. Это не оскорбление.
Прошу разбанить.
 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтoм, размером шрифта.
Не рекомендуется:
  • Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.
 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Запрещено:
  • Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
 
Цитата
Артём Агнцев пишет:
за что?!

За 10 тысяч патронов ровно на каждое оружие, в том числе и на кулаки. Если покажешь нам в игре магазин по продаже кулаков, тогда мы разбаним и извинимся. А пока посиди в баньке до 10.12.2012.
 
Админ ну извини пожалуйста. Я просто проверял будет или не работать. Прости плиз. Больше такого не повториться(( Я играю только на вашем сервере..((
А лучше поставьте античит какой-нибудь.
Прости пожайлуста.
Прошу Понять , Простить , и разбанить)) Плиз.
 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
 
Сегодня заходил этот типок на наш любимый сервер

//У него статический IP-адрес
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
у меня статический IP так-что я немогу зайти. не гони тут
 
Правила:
  • В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
 
Админ жаль что ты меня не простил((
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему