Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1410   20730195
Хосты:
606   1420647
Посетители:
908   2404760
6

Старина Пендергаст

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Старина Пендергаст, | SA Разбанен 30.12.2012 |
 
Я так понимаю, меня теперь банят через день? День поиграл, 4 дня в бане. День поиграл, четыре дня в бане)
Это всё, конечно, забавно, но немного начинает раздражать. А ещё больше раздражает тот факт, что разбан почему-то через несколько дней. Я что, виноват, что какой-то кусок самого себя попался с поличным и нашу подсеть забанили ко всем собачьим чертям? Если так будет продолжаться до конца наших дней, то смысла разбана не вижу. Если же вас, администрация, тоже немного смущает такая ситуация, то давайте что-нибудь придумаем. И для начала, прошу, разбанить меня сегодня, а не через 3 дня. Более идиотского правила человек ещё нигде и никогда не придумал. При всём моём искреннем уважении(причём без сарказма), молча относиться к таким казусам уже невозможно. Спасибо.
 
1.Хотелось бы чтобы разбанили старину Пендергаста до Нового года,так как он вообще никогда не использовал преимущества над другими игроками,2. причине разбана хотелось бы подчеркнуть то что приехал наш старина Клуд с Лондона и мы бы все хотели как в старые времена все собраться и покотаться на пендер мобиле,я,старина Пендергаст,старина Клуд,старина Сэм и старина Док,вроде все.Так же хотелось чтоб я не получил бан до Нового года
 
К сожалению на твоей подсети много нарушителей. Ты попал под серию банов.
 
Выходит, вернуться и продолжать спасать мир мне уже не представится возможным никогда?
 
На самом деле в твоей подсети сейчас всего один читер. Но он оказался очень настойчив в попытках навязать другим нечестную игру, , и неустанно получает десятки банов. Чтобы его угомонить, заставить забыть про наш сервер , приходится держать его подсеть в бане. Я конечно могу всегда сразу давать тебе разбан, тк твоей вины тут нет, но наврятли это избавит нас от этого читера в перспективе. Однако сейчас праздник, приехал старина Клуд с Лондона, и тянуть с разбаном на этот раз я думаю было бы преступлением ))
Разбанен.

п.с. Не гарантирую что ты долго проиграешь. После большого количества обходов бана в определённой подсети, у нас автоматически банится вся подсеть . Тоесть если этот читер завтра нахватает опять банов то тебе о5 придётся писать заявку.
 
Всегда знал, что администрация здесь в первую очередь - люди. Спасибо) Все ясно. Если во благо сервера, то я готов сидеть с этим типом в одной камере. С наступающим.
 
Ну, вот и настал момент, когда я вновь имею честь пребывать в бане =)
 
Доброй ночи. Могу я узнать хотя-бы имя грешника, по чьей вине я сейчас в бане? Обычный интерес)
 
Сделай свой ип адрес статическим, чтобы он не менялся ( попроси у провайдера) , тогда сможешь играть без банов. Если сделаешь, то при бане твоей подсети этот ип адрес всегда будет оставаться нетронутым . В бане из за [ARMY]Evgeniy
 
Проклял этого засранца, спасибо. Теперь в 23 года он скончается от сердечного приступа.
 
Вот и снова баня. Меня уже в ней встречают, как постоянного посетителя =)
Страницы: 1
Читают тему