Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4412   20706065
Хосты:
1318   1413038
Посетители:
2609   2391073
1

[NeW_HJ]_ReGioN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [NeW_HJ]_ReGioN, | SA Разбанен 15.03.13. |
 
1. 83.222.115.139:7777
2. я не помню,честно,по 1.п вроде.
3. 3-4 марта обед-ночь.
4. 85.26.231.51
5. забанен под ником [NeW_HJ]_ReGioN
Иии извиняюсь конечно админ.
6. Я сооовершенно ниче не понимаю,я перестреливался с одним из игроков на савнах благодаря пингу попасть он по мне не мог,жизни у меня до этого вполне уходили,патроны кончались,спид-хак не юзал,возле меня просто что-то взорвалось во время пвп,взрыв просто из неоткуда бахнуло и все,больше половины хп ушло вникуда,и через сек 10 выдает бан,попробовал зайти перезагрузив модем,сменив ник,(ведь реально ни за что(как я понимаю)) бан за обход бана. Ребят я раньше читерил безбожно (благодарен администрации что в ЧС не занесли),но щас то хотел все заново начать,без собейта и читов,собейт я удалил за ненадобностью,скинул бы скрин папки с игрой,но как сюда кидать не знаю. может у меня чет левое на компе??или чет от собейта осталось,я как обычно просто d3d9 удалил из папки. Админ,объясни,что произошло или что у меня с ГТА,модов на ней нет,только пару моделек авто добавлено и все. (((((((
Сказал,сделаю. Не сделал,не говорил.
 
Был забанен за бессмертие (гм). Потом ты бан обошёл)
Разбан 11.03.13.
 
Обошёл бан.
Мы с тобой договорились, что разбан 11 числа, а сёдня 7 ток)
Разбан 13.03.13.
 
Блин Диман((( прости,просто там жирными буквами написано я сразу не заметил((.......ток щас внимание обратил)) срок разбана сократить не прошу,просто сказать что не хотел бан обходить)) думал разбанили раз зайти могу))
Сказал,сделаю. Не сделал,не говорил.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему