Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3785   20768746
Хосты:
1246   1430752
Посетители:
2433   2422911
5

Маша скажи мне за что мне бан??? Я же с тобой на серве был в этот момент,я ни чего не нарушал !!!Меня это сега стайл или как его там бесит!!!!Я просто дал другу на серве свой скайп,и имя моё в скайпе otshelnik,ну я начал довать это имя другу !!!А тут сега

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Маша скажи мне за что мне бан??? Я же с тобой на серве был в этот момент,я ни чего не нарушал !!!Меня это сега стайл или как его там бесит!!!!Я просто дал другу на серве свой скайп,и имя моё в скайпе otshelnik,ну я начал довать это имя другу !!!А тут сега, [27.11.2009] - Заявка оформлена не по образцу
 
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O Маша скажи мне за что мне бан??? Я же с тобой на серве был в этот момент,я ни чего не нарушал !!!Меня это сега стайл или как его там бесит!!!!Я просто дал другу на серве свой скайп,и имя моё в скайпе otshelnik,ну я начал довать это имя другу !!!А тут сега стайл пишет "отшельник говоришь" хоп и бан,что за беспредел "за что???" скажи маш пожалуйста ???Я же ничего не нарушал !!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Заявка оформлена не по образцу.

 
Тоже советую сухим пайком обзавестись.бан долгий будет
Страницы: 1
Читают тему