Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1482   20699491
Хосты:
614   1411015
Посетители:
977   2387145
4

Архив старой темы Разбан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Архив старой темы Разбан, Оставлено для истории
 
1.[AK47]Dragow
2.Да,признаюсь,я читирил.Использовал бессмертие и полёт.Больше не буду использовать читы.
3.05.08.09
4.89.222.164.210

SEGAstyle[MaS]
 
1.W1ZARD
2. У меня много врагов на сервере(кланы ак47, Buffalo, punisher). Когда я зашел в игру, я заметил, что какой то игрок сделал такой же как у меня ник (WIZARD) и шумно призывал напасть на клан ак47. Когда я начал писать сообщение да кто ты такой чтоб присваивать мой ник, у меня взорвалась машина(меня похоже проверили на читы). Машина тут же вспыхнула, я отправил в чат незавершенное сообщение и выскочил из машины. Она рванула, оставив мне меньше четверти здоровья и тут я увидел в чате надпись Server closed the connection. Меня забанили по ложному обвинению и ошибке во время проверки. Просьба разбанить, ну а кто меня подставил, я сам выясню.
3. 5 августа вечер 19-30 по Москве
4. 195.98.183.130

П.С.: Хочу добавить. Админы! Кончайте практиковать проверку на читы взрывами! Если игрок не виноват, а вы его убили, не ждите что вас после этого будут любить и уважать.

LatinoS
и че? LatinoS, отпишись, предоставь свои основания для бана. Читами я не пользовался, ситуацию описал, жду твоих комментариев по этому вопросу.
Изменено: wizard - 05.08.2009 21:03:16
 
1.[AK47]odessit
2.снова забанен,причины не знаю днем играл все было нормально,вечером попытался зайти не могу забанен за что-то.Правил вроде-бы не нарушал.Разбаньте пожалуйста поскорее или хотя бы обьясните причину по которой я не смог войти в этот раз.
3.6 августа 2009 года
4.78.26.128.252

а еше одно мой друг [AK47]kazantip тоже был забанен так как у нас одинаковый IP,у него та же ситуация что и у меня и он говорит что правил не нарушал когда играл днем а вечером уже не получилось зайти

OG_Loc: чит GM, будешь врать - разбан не жди.

какой еше GM я не вводил может мой младший брат вводил пока меня не было но я не вводил я за эти слова отвечаю у меня даже в мыслях этого не было можешь меня проверить.я не знаю как доказать на деле что я [AK47]odessit не читерил.только пожалуйста не наказывайте больше давайте разберемся

Цитата
wizard пишет:
позорище - взял все на брата свалил

OG_Loc: братик smile:) бан 7 дней.
Изменено: odessit - 07.08.2009 00:05:44
 
1)[AK47]korrka smile:!:
2)Телепорт + килл при телепортации smile:!:
3)6/8/09 smile:!:
4)85.65.5.129 smile:!:

дорогие админы ранее прошу прощения за нарушение и хочу извинится перед тем игроком которому причинил вред своими действиями.Я виновен и я ето признаю разанить меня или нет решать вам. Жду ответа как соловей лета.
Ваш korrka.

OG_Loc: Стихи хорошие smile:) бан 7 дней.
ето не стихи я всегда когда что то нарушаю всегда извиняюсь и перед теми кто от етого посторода и перел тему ктомея на нарушении поймал такой я человек smile:) smile;)
Изменено: korrka - 07.08.2009 07:57:42
 
Здраствуйте я подовал заявку на разбан,вы ответили что разбан должен был произойти вчера,но почему я ещё в бане!?
Цитата
1. D1M4N
2. Джет пак,Больше использовать не буду обещаю!
3. 2 августа 2009 г.
4. 212.75.204.91
РАЗБАНЬТЕ ПЛЗ

dimonml: Разбан будет 6 августа.

dimonml: Разбанен
 
1. [GrAnD]leon
2. А не помню,из-за бесконечных патронов наверное
3. Тоже не помню,давненько вроде)Я уже давно не играл
4. 94.75.47.3
А unban будет? smile:-[

_COBA_: тогда бан до 19.08.09
 
1 Phoenix
2 Опять забанели
3 6 августа 2009 г
4 212.45.15.2

2 картинка 6 августа сделана сразу после бана 1 кортинка сделана севодня 7 августа Подтверждении того что вы меня за банели. Любите вы меня банить)

OG_Loc: drugser раз тебя уже несколько раз банили - разбанивать смысла нет.

А за что меня то банели? 1 раз меня по ошибки 2 3 4 мне уже обьяснили это ошибка сети а щас за что?
Не ну прада ваш сервак самый лучьший из всех а меня банят как всегда по неспроведливости((
Не ну это прадо не смешно нашол единственный прикольный сервак на котором ряльно хочиться играть и тут хоп и забанели без срока бана и без причины( Хотябы скажите причину бана и на какой срок smile:( smile:cry:

OG_Loc: Банил я, за читы.
Картинки твои убрал т.к. совершенно безполезны.


за какие читы если я нечего не делаю? у меня читов нету что я сделал такого? бесконечных патрон у меня нет нету и бесмертия наа джет паке не литал какие читы я неразу не использовал читов я незнаю просто как они работают
Я игру установил 2 недели назад и ниразу читами не пользовался вы меня забанели несправедливо!

OG_Loc: Ладно, я буду за тобой пристально следить. Попадешься - разбан не проси!
Разбанен
Изменено: Phoenix - 07.08.2009 21:23:09
 
1.[na1]Diablo
2.Использовал чит коды!Но больше не буду!(просто хотел попробовать) smile:cry:
3.7 августа 2009г.
4.77.241.45.16
Пожалуйста извените я больше так не буду! smile:cry:
Самый лучший сервер!Так обидно!

SEGAstyle[MaS]

А мне до сих пор пишет что я забанен! smile:cry:
Разбаньте плз!Ваш сервер самый лучший!

Я оставлял заявку!
Её прочитали!
Проститься сказали!
Что делать не знаю! smile:cry:

Решил я попробовать снова играть,
Зашёл я на сервер и вижу опять:
You are banned from this server!О,б..ть! smile:o
Извиняюсь за мой выше сказанный мат!

И снова не знаю во что мне играть! smile:(
Ведь на Paradise Server лучше всего мне гамать!
Удачи желаю и всем не скучать,
Поскольку на серве не смогу уж играть! smile:cry:
Изменено: [AK47]pSIH - 08.08.2009 15:39:24
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему