Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
904   20733892
Хосты:
373   1421815
Посетители:
484   2406770
6

[Oops]Afrika[bag]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Oops]Afrika[bag]
 
1. SA (77.220.180.35:7777)
2. так и не понял за какой именно чит меня забанили, у меня их так много!!(а если честно, то НЕЗНАЮ ПРИЧИНУ, ОБЬЯСНИТЕ!!!!) я выехал с гуфом и криплом(одноклановцы) из pay'n'spray, и ваще что то не понял за что бан((((((((( меня даже не проверили....
3. 22.дек.2009
4. 131.143-31-94.

 
Фриз бабла, хотя там ещё и оружие откуда то взялось...
 
что?!?!?!??! какой фриз бабла?!?!?!?!?! оникс!!!!! какое оружие?!?!?!?! млин.......!!!!!!!!1!!!!! ты чего?!?!??!?!?!?!?!

 
ппц((( мне бабки дают в больших количествах соклановцы, и я на них покупаю оружие, Оникс, ты ничего не напутал??????? мллиииииннн!!!! отвечаю - непонимаю о чем речь идёт!!!!!!!!!

 
Вот не делай тут пожалуйста дурочку ок? Я за тобой минут 5 следил и как раз когда ты подъезжал к перекраске был отличный момент на выявления фриза бабла, ты заехал и выехал с одними и теме же деньгами, соответственно и получил баг за фриз денег.
 
да нету у меня собейта ОНИКС!!!!! отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин вот ты знаешь сколько у меня бабок было?!?!?!?! смысл мне их замораживать!!!!!!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!

 
как я их мог заморозить?!?!?!

 
Да я и не говорю что у тебя собеит, я тем же самым арт мани могу спокойно заморозить деньги, а в админике прекрастно видно сколько у игрока денег)
 
Африка, не флуди, только усугубишь сиутлацию.
Меня не было, не знаю за что бан. Думаю Он1кс не мог ошибиться, при мне эот парнишка не чител.
P.S*Оникс назна4ит дату разбана.

 
ладно...

 
В бане до пятницы 25 числа...
Изменено: On1xS - 22.12.2009 21:31:55
 
мда, я даж не знал про арт мани еси честно....

Страницы: 1
Читают тему