Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3259   20780226
Хосты:
964   1434662
Посетители:
1652   2430117
2

[FOX]uNReaL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [FOX]uNReaL, Потстава я не читак
 
1 на SA (77.220.180.35:7777)
2 во 1 я не читак, многие обзывают меня читоком потомушта я классна играю я мастер обрезав и м4 но зометте если я был бы читом возможна я бы всех убивалбы подряд и не зоводил союзы не довал бы убегать есть люди которые ломаю сайт моего клана посмотрите что зделали в моём сайте а я уже 4 сайт делаю ешё ктото зоходет под мойм никком и ругается с союзниккоми эти люди ностроены против меня админы пожалуиста поимите меня был случи я зохажу на серв а в чате нописна [FOX]uNReaL ушел я начел писать сокланевцам мы стретитлись всё нормална по моим никком недавно зошли и мойи соклановцы сказали типо что ты в мя полил в тот день когда я не играл в самп я уехал в Черноярскую жемчужину и много чего я хволил клан и мне отрубали чат Админы плизз я не читер Если нужно потверждение что я не читак можете зойти в мой компьютер через програму Яна читак я зометел когда я один раз играл ктото под мойм никком зошол и я писал ему в лс чтобы он угомонился и вышел как тока зашол Админ и начелись баны потом когда я зашол у мя выкинула я думал и за пинга а там мнея зобанели админы плиз помагите
3 незнаю
4 95.59.184.188


С Увожением:[FOX]uNReaL
Пожалуиста розбанте меня поцтавели
 
хотяб писать правильно научился
 
Подсеть в бане
 
Так не чесно зашто меня потставили есть 3 свидетеля если у вас есть скайп напишите мы вам обесним

Но если вы бесчуственый то хотяб скожите до кокого бан????
Страницы: 1
Читают тему