Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3585   20799660
Хосты:
1184   1440754
Посетители:
2328   2441633
10

[mafiaZam]grentler

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [mafiaZam]grentler, Разбан [14.02.10]
 
1.Я был забанен на сервере gta sa:mp (83.222.115.139:7777)
2.Пункт правил 1.Использование читов трейнеров модов мэпинга и других способов нечестной игры.Я понимаю что был неправ,читы убрал,удалил.Больше некогда их не скочаю и не буду пользоваться ими некогда.Я не собираюсь оправдываться был не прав осознаю свою вену и больше так не буду.
3.02.02.2010 года
4.178.95.109.252
Изменено: Grentler - 02.02.2010 13:43:32
 
И не надоело? Перечисли мне все твои баны: за что были даны и сколько всего. После этого я тебе напишу свой ответ.

 
У мя было много банов но я забросил читерить НАДОЕЛО БЫТЬ ЧИТАКОМ !!!я тперь читерить не буду дайте мне хотя бы последний шанс... smile:(
 
я немагу без этого сервера это лутший сервер который я знаю пожалуйста извини за читы... smile:(
 
Перечисляй все читы, которыми пользовался. Годмод точно был, еще какие?

 
Panser ты издиваешься?!? smile:( Я прошу шоб разбанили удалил читы ваабще а ты "Перечисляй все читы, которыми пользовался. Годмод точно был, еще какие?"- есе те так интересно то я пользовался токо годмодом и Shift ну типо взлетает и всё...больше нечего!!! smile:( smile:( smile:( smile:(
 
Грентлер, ты в бане был уже ... неизвестно сколько раз и все время был бан за читы. Я тебя где-то дня 3-4 назад банил днем аж 4 раза, и заходишь с фразой: Всем привет, я удалил читы! И попадаешь в бан. Предоставить доказательства из логов?

 
Цитата
Panser пишет:
Грентлер, ты в бане был уже ... неизвестно сколько раз и все время был бан за читы. Я тебя где-то дня 3-4 назад банил днем аж 4 раза, и заходишь с фразой: Всем привет, я удалил читы! И попадаешь в бан. Предоставить доказательства из логов?

ДА я тогда был без читов когда сказал што я удалил читы и меня забанили КОГДА У МЕНЯ НЕБЫЛО ЧИТОВ!Я ОТВИЧАЮ что больше не буду использовать читы ну разбань ну НЕ ИЗДЕВАЙСЯ надо мной..Я последний раз использовал читы перед баном Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! smile:wall: НУ повверь...ДАЙ МНЕ ЕЩЁ ОДИН ШАНС плизз smile:wall:
 
Блин ну я уже незнаю как сказать тебе шоб ия разбанили ...Я НЕ ОПРАВДАВАЛСЯ,ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ блиинн пипец ШТО МНЕ ЕЩЁ СДЕЛАТЬ?по правилам если я признал вину,ты должен сократить сроки бана а ты издеваешься надо мной smile:( smile:wall:
 
Могу еще больше поиздеваться, но не хочу smile:crazy:
Разбан 14 февраля

 
спс токо тему закрой плз smile8)
 
увижу еще раз что читериш отправишься в вечный бан!


 
_СОВА_ я с тобой полностью соглсен! Если столько раз в банне тогда надо вечный!
 
а сколько банов то было..судя по словам,то очень много..
 
Цитата
_NiKe_KaZaK_BoSs_ пишет:
_СОВА_ я с тобой полностью соглсен! Если столько раз в банне тогда надо вечный!

ТЫ сам в разбане сидишь ещё шото говоришь..
 
Цитата
[mafia]joker пишет:
а сколько банов то было..судя по словам,то очень много..

Я покончил с читами раз и навсегда!
 
Цитата
[mafia]joker пишет:
а сколько банов то было..судя по словам,то очень много..

САМ в разбане сидишь ..
 
Цитата
_NiKe_KaZaK_BoSs_ пишет:
_СОВА_ я с тобой полностью соглсен! Если столько раз в банне тогда надо вечный!

Кстати для москалей и безграмотных "детей" пишиться не казак а вы козак вообще ребёнок матюкаешься,писать не умеешь..А ты детёныш про свой разбан не забыл ??
 
ааа разбана по правде нету.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:..НУ выш написали что разбан 14 февраля ну вот и вам 14 февраля а разбана нету smile:cry: smile:cry: smile:cry: ...разбанте smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
пожалуйста разбанте smile:(
 
Нет. Не хочу.

 
НУ разбанте пожалуйста smile:cry:
 
не издеватесь..ну разбань сёдня ж 14 ферваля день разбана.. smile:wall:
 
Я не пойму что вам нравиться как люди страдают.. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:(
Страницы: 1
Читают тему