Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1534   20783282
Хосты:
700   1435776
Посетители:
1106   2432107
5

[bus]sheix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [bus]sheix, [18.02.10] Отказано
 
1.SA (83.222.115.139:7777)
2.ВЫЯСНИМ
3.18.02.2010 21:08
4.95.27.223.111
Я хочу что-бы эту тему рассмотрел ТОЛЬКО Sega!!!
Почему ты меня забанил?я читы не использывал он в меня не попал...стал за столб тачка подьехала сел уехал он в меня и не целился видимо...ну взорвал бы меня проверил...видно же что он не хотел стрелять...если-бы он хотел меня убить он бы стрелял без остановки а не 5ю пулями...=)
обидно...
я не успел тебе ответить...
Эту тему смотрит только Серега!
 
Да и кто себе позволит врубить читы после того как просидел в бане пол-года? smile:!:
 
кхм кхм.Ну так начнем...
стоял у аэро ты примерно минут 40.За тобой все эти 40 минут наблюдал.Не спорю,автобус твой любимый задымился.После того как ты остался без автобуса,появился человек,который по тебе несколько раз стрельнул И попал.На что ты ответил "ай smile:)"Ты стоял за бардюром,который был тебе по пояс и как он мог промахнутся в просто стоящего?.Ну далее да,вы уехали.Место в банлисте забронированно.
 
ни чего подобного может у тебя глюкнуло?я стоял за стенкой и писал в чате "smile:)ай" обычно все отстают побежал за столб сел в тачку ты та начал мне писать про год-мод...я запаниковал конечно год в бане это не мало и начал тебе писать в ответ но увы не успел...и он в меня не попал...он стрелял мимо меня чтобы меня спугнуть(инстинкт)
 
Цитата
Sheix пишет:
Да и кто себе позволит врубить читы после того как просидел в бане пол-года?
Шейхи и сплавы
 
ты просто очень ждешь от меня подвоха но не дождешься потаму что я больше не пользусь читами...
 
да я тебе по понятиям пишу читов у меня нету...ну мимо он стрелял smile:wall:
 
это очень трудно объяснить
 
Потому что больше и не зайдешь.Воздержись теперь от флуда.
Тема с шейхом ЗЭ АНД.
 
ну блин Серый я тебе на свой рот овечаю!нету у меня читов...ну еп как так пол-года ждал и тут на те...ну на что мне читы...да соглашусь мне очень тяжело без год=мода ну зуб даю не бы ло читов ну так получилось...ну как взрослый человек рассуди...
 
Тебе сказано отказано, значит отказано. И еще неизвестно кто тебя разбанил.

 
Вот не прав же..."если ждешь подвоха всегда можно его найти даже если его нету"
 
Panser
не лезь я знаю что редкое хмхмх!молчи не лезь в разговор пожалуйста smile:)
 
Ну я же не виноват что игрок кривой попался...
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
появился человек,который по тебе несколько раз стрельнул И попал.На что ты ответил "ай "

Он в меня даже и не целился...и не попал...и не собирался...
Страницы: 1
Читают тему