Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3762   20732547
Хосты:
1342   1421383
Посетители:
2309   2406154
6

NARO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] NARO
 
1)SA (83.222.115.139:7777)
2)афк
3)segodny
4)ne znau
 
нет, не афк.
Признавайся

 
eto ti ne pravdu govorish ya nikogda v jizni ne ispolzval citi v etoi igre ti sprosi u igrokov i u adminov u redixa sovi i tika sprosi ti togda mene zabanil ya s tikom bil i prishol v жд mene tam ubili.proshu tebe sprosi u nix.
 
Прошу тика рассказать в этой теме. Банить не буду.

 
Наро читы у тебя есть)Пользователя Варак ты создал(ip одинаковый),но так как ты уже спалился с Вараком с читами ты поменял свой ник на Каро (слишком похоже не думаешь) ,но меняться ты не стал а начал продолжать своё тёмное дело),на сервере экспрессион ты спалился с читами опять же и ты опять же обещаешь их больше не юзать,но сервере парадайс ты всё же ослушался и начал изпользовать гм,но если ты и дальше собераешь нам голову морочить у меня есть доказывающий скрин с твоими читами)
sa-mp-527.JPG (55.54 КБ)
 
est dokazatelstvo?pocaji.ya ne citak ya s toboi stolko igral mene .vse v igre znaut.i cto cto tam v igre est takie igroki mne to shto.
 
Цитата
_NARO пишет:
est dokazatelstvo?pocaji.ya ne citak ya s toboi stolko igral mene .vse v igre znaut.i cto cto tam v igre est takie igroki mne to shto.

каро это ты)ник варака ты отдал фело
но почему то мне каро говорил что он варак
Зачем всё так запутывать наро?
 
da ne znau ya karo varak cto oni tam govoryat ya naro ya otvecau za sebe ya kogda to sdelal tak smeniv nik i za eto vishel iz klana [srs] i bolshe tak postupat ne xochu ya.smils kakoi?
 
ya eto tebe ne govoril vobshe noramlni igrokam ya eto govoril
 
Цитата
_TiK_ пишет:
Наро читы у тебя есть)Пользователя Варак ты создал(ip одинаковый),но так как ты уже спалился с Вараком с читами ты поменял свой ник на Каро (слишком похоже не думаешь) ,но меняться ты не стал а начал продолжать своё тёмное дело),на сервере экспрессион ты спалился с читами опять же и ты опять же обещаешь их больше не юзать,но сервере парадайс ты всё же ослушался и начал изпользовать гм,но если ты и дальше собераешь нам голову морочить у меня есть доказывающий скрин с твоими читами)

Внису ясность,КАRО это не NARO.
Изменено: ReDiX - 17.04.2010 22:35:03
 
spasibo redix tolko ti mene ponimaesh spasibo drug
 
Но не отрицай что ты заходил под ником "[SUMRAK]_VArAK_" smile:)
 
Разбан 25 апреля

 
spasibo za ponimanie.
 
Флуд прекратить.

Страницы: 1
Читают тему