Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
984   20811331
Хосты:
440   1444077
Посетители:
673   2447974
9

[DotsFam]JOKER

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DotsFam]JOKER, [2009.10.03] - Разбанен
 
1)77.220.180.35:7777
2)Я не знаю по какой причине забанили этого самозванца.
3)Закончил играть где то 15:30 пришёл с улицы где то в 19:00 ,смотрю забанен.
4)94.180.151.251
 
Твоя подсеть была в бане с 1го числа. Странно что ты смог играть в 15:30 )
Разбанен.
 
Наш клан многим людям не по нраву!И вот.Люди которых мы бесим, берут и заходят под нашими никами!Я много раз замечал как заходили под ником [DotsFam]RUST.Хотя РУСТ мой бывший одноклассник мы сним регулярно созваниваемся и когда я ему позвонил и спросил: "ты почему играеш без меня,почему не позвонил мне?", он мне ответил:"Ты чего?Я ваще не играл". И тогда я подумал,опять играют под нашими никами!Со стеном вчера такая же ситуация произошла в 2 часа ночи его забанили,а он в это врема довно уже спал,мы с ним 12:00 ночи на личном серве минут 15 по гамали и по своим краватям разбежались!smile:)Под моим ником играли много раз,мне звонили Fatik и [DotsFam]Sava(Тоже мои бывшие одноклассники).Они мне говорили,что опять играют под моим ником,хотя они знали что меня в это время дома не было,потому,что мы часто созваниваемся!
Админы я вам честно говорю ,я чист! smile:cry: Пожалуиста разберитесь с этими недоносками ,которые играют под нашими никами!Прошу вас поставить регестрацию на серв,Плиииз! smile:)
 
Подсеть была забанена не из-за кого то с твоим ником, а из-за совершенно нейтрального к вам игрока.
Тебя не в чём не обвиняют и разбанили, не плачь.
 
Я поздно отправил свою дисертацию,планировал уложиться до вердикта админа,но не успел smile:D
Спасибо!Но уделите всё таки внимание на мою просьбу! smile:)
Страницы: 1
Читают тему