Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1898   20722771
Хосты:
738   1417975
Посетители:
1243   2400278
12

__P__e__R__e__Z__

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] __P__e__R__e__Z__, 15.06.2010 разбанен
 
1. Paradise SA
2. Пунк 1. Воспользовался читом, чтоб перевернуть тачку, Годмод ваще не использую! smile:(
3. 07.06.2010 18-00
4. 94.244.156.238
 
Цитата
PeReZ UA пишет:
Та харе уже прикаловаться, у мя чит стоит токо для корысных целей, я им никому не мешаю играть!!!
+вернулся из бана 2 дня назад. Даю последний шанс, разбан 20 июня.
 
Прошлый бан был низачто!!! smile:|
 
Ну спасибо и на том... Я в игре вобщето мирный человек, стараюсь ваще не стреляться ( только для самообороны!) Больше всего люблю тюнить тачки, и так бесит, когда ктото пытаеться ее у тя стырить, или подорвать... Вот и приходиться выкручиваться.
 
Цитата
PeReZ UA пишет:
Ну спасибо и на том... Я в игре вобщето мирный человек, стараюсь ваще не стреляться ( только для самообороны!) Больше всего люблю тюнить тачки, и так бесит, когда ктото пытаеться ее у тя стырить, или подорвать... Вот и приходиться выкручиваться.
Может хватит выкручиваться, а удалить читы и нормально играть?
 
Ну можно и так...
 
Разбан 15 июня.
 
А , ещё, не подскажете что такое подсеть, а то часто встречал это слово, но не понимаю что оно означает)
 
Скажете, или не?
 
PeReZ UA smile:)
как бы тебе полегче объяснить...
подсеть - это диапазон адресов твоего провайдера
скажем, у тебя динамический ip, и при каждом входе в интернет твой ip выбирается из свободных ip адресов твоей сети или провайдера-поставщика услуг internet (тот самый диапазон)
если висит бан по подсети - это значит, что (практически) весь диапазон этих самых адресов забанен
и ты, просто делаешь плохо тем людям, которые хотят играть в SAMP с твоего провайдера, но не могут, т.к бан дается именно не по 1 ip, а по подсети smile:)
 
А, я вехал smile8) Спс !!!
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему