Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2353   20755676
Хосты:
854   1427758
Посетители:
1452   2417217
5

[Alliance]Jaguar

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Alliance]Jaguar, Разбан 20.06.2010
 
1. сервер ip 83.222.115.139:7777 rus gta paradise
2. сначала отключи чат как бы за флуд, потом просто катался, и буквально через 10 мин смотрю что меня забанили по 1 пункту smile:| . разве так можно админы делать? никогда не использовал читы, а тут просто так(( и долго ждать не сильно охота
3. время 18:00 14 июня 2010г.
4. 94.230.116.206
 
А вот и не ври =\ Я за тобой долго наблюдал, и видел как ты чит юзанул. Разбан 20-ого.
 
хочу поинтересоваться скока тебе лет? я играю уже очень давно, меня знают некоторые админы и я себе не позволю играть с читами, потому что клан у нас такой. очень интересно какой ты чит увидел, я в шоке! разбан 20 хаха, ты долго а дмином здесь? какой чит, я 2 убил и потом мин 5 просто каталься, потому что у мя чат ты оффнул блин, зато что я те 2 раза жалобу отправлил! какой это флуд, ты админ за своими словами не следишь! так мне по, бук всё равно не мой))) но а дмин я не читер запомни
 
Цитата
очень интересно какой ты чит увидел?

Я надеюсь ты мне сам расскажешь какой у тебя был чит
 
сне удивительно что ты мне бан дал)) 3 месяца я играю, и не плохо играю, никто из ваших админов не видел у меня, но боже зашёл претендент и увидел у меня чит))) ладно я тебе скажу какой у меня был чит!
мои руки и голова вот мои чит, ты меня раскусил!
 
А теперь сознавайся нормально, или срок бана будет увеличиваться
 
да ты админ новичек что так говоришь плохо девка мне пофиг! я уже ip поменял! ты не прав я не читак! вот!
 
+ бан за обход бана, можешь обходить дальше

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
админ у меня читов не было)) но я играю всё равно)) давай бан хоть на сколько, я ща играю с другого компа, под другим ником. вы админы глупцы
 
и да ещё, вы баните нормальных игроков, а днем весь сервер читеров, вы не справляетесь, а если вы не справляетесь, оставьте эту должность и не ходите как петухи, самые нормальные админы это маск сун и сега, а вот например ден и всякие претенденты отстой!
Страницы: 1
Читают тему