Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11626   21006791
Хосты:
1116   1470312
Посетители:
1915   2512708
16

El.Amigos

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] El.Amigos, Разбан 20.06.2010
 
1. [RUS] GTA - Paradise SA 83.222.115.139:7777
2. Причина бана за п.1 Только вот я не понял, я летел на апаче рядом никого не было, тут он резко задымился, ну я и вылечился, а потом сразу оп-па и забанен. Мне интересно, это админы меня клоцнули? если да, то зачем?
3. Ночью,поздно.
4. 195.191.56.237
 
Цитата
El.Amigos пишет:
я летел на апаче рядом никого не было, тут он резко задымился, ну я и вылечился
Это что уже, в глаза смотрим и говорим, что читерим?
 
Ну если я был забанен за читы, понту отпираться? Все равно от этого срок бана меньше не станет. А по поводу читов, сервер то кишит читерами и для подстраховки под рукой был годмод от таких безсмертных товарищей из клана армия от некоторых стритов которые в наглую с эйрбрейком ко мне подлетали. Итак вопрос ребром, когда разбан?
 
Цитата
El.Amigos пишет:
Ну если я был забанен за читы, понту отпираться?
А за что, по вашему мнению, вы забанены? Может быть "За благородное использование читов в целях защиты от читеров"? Ну вот пусть каждый возьмет себе годмод и что тогда будет? Зачем тогда вам апач, если некого даже будет убивать? Я ни разу не видел еще такого беспредела... Нет слов.
 
Цитата
___________SuN пишет:
Цитата
El.Amigos пишет:
Ну если я был забанен за читы, понту отпираться?
А за что, по вашему мнению, вы забанены? Может быть "За благородное использование читов в целях защиты от читеров"? Ну вот пусть каждый возьмет себе годмод и что тогда будет? Зачем тогда вам апач, если некого даже будет убивать? Я ни разу не видел еще такого беспредела... Нет слов.

Та ёшкин кот, хорошо я нигадяй юзал читы, больше так не буду, когда разбан?
З.Ы. Админское самоуправство это тоже беспредел, иначе как по другому у меня в дали от игроков вдруг задымило апач?
З.Ы.Ы. Я не спрашивал за что я забанен, я прекрасно это знаю и в этом признался, я спрашивал какого *** админы грызут мой апач низачто нипрочто.
Изменено: El.Amigos - 19.06.2010 21:19:26
 
Цитата
El.Amigos пишет:
Админское самоуправство это тоже беспредел
Да без этого "самоуправства" не было бы вам кого убивать! smile;)
Цитата
El.Amigos пишет:
иначе как по другому у меня в дали от игроков вдруг задымило апач?
Читер удивился, что его апач кто-то смог подбить? Может другой читер ваш апач подбил! smile:D
Цитата
El.Amigos пишет:
я спрашивал какого *** админы грызут мой апач низачто нипрочто.
Откуда такая уверенность, что это именно админы?)))

В следующий раз, если за вами будет лететь читер и стрелять по вам, что вы предпримите?
 
Давайте не будем устраивать бессмысленную демагогию, огласите срок разбана пожалуйста.
 
Цитата
___________SuN пишет:
Откуда такая уверенность, что это именно админы?)))
В следующий раз, если за вами будет лететь читер и стрелять по вам, что вы предпримите?
Жду ответы на эти вопросы.
 
Цитата
___________SuN пишет:
Цитата
___________SuN пишет:
Откуда такая уверенность, что это именно админы?)))
В следующий раз, если за вами будет лететь читер и стрелять по вам, что вы предпримите?
Жду ответы на эти вопросы.

Уверенность от-туда, еслиб ето были читеры они бы отображались на карте, а на близлежайшей локации я находился один, вывода два или святой дух или админ.
А если за мной летит читер на другом самолете вертолете от него можно улизнуть, а вот если подлечает тупо человечек с эйрбрейком, он гопает меня на вертолет и история заканчивается.
З.Ы. Не буду больше читы использовать, обещаю. Будь-те добры срок разбана.
Изменено: El.Amigos - 19.06.2010 22:16:29
 
Значит это был Святой Дух! А читы вы использовали и до того, как были на локации. smile:)
Разбан 20 июня.
Страницы: 1
Читают тему