Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12605   21007770
Хосты:
1167   1470363
Посетители:
2026   2512819
14

El_Amigos

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] El_Amigos, Разбан 30.06.2010
 
1)83.222.115.139:7777
2)Приколы нашего городка такие, еду по тоннелю к апачу, обгоняю какого типа, он орет, что я читер. Еду дальше спустя пару минут в мою тачку попадает ракета из ниоткуда(админы я так полагаю?), затем еще одна, такчка загорается, я выпригиваю из неё и меня банят. Что за ололо?
3)Ололо, 2 часа ночи по мск.
4)195.191.56.237
Изменено: El.Amigos - 21.06.2010 01:56:42
 
Цитирую из темы прошлого бана (ссылка):
Цитата
El.Amigos пишет:
З.Ы. Не буду больше читы использовать, обещаю.
Какой чит использовали? И должен ли я верить теперь словам из цитаты?
 
Дык батенька,в том то и дело, что на этот раз я чист перед законом О_о
 
Ничего не чисты, признавайтесь, какой чит использовали.
 
Еще раз повторяю, не использовал я ничего на этот раз, лучшеб поставили античит нормальный который бы просто программу тушил(играл на некоторых серверах такое было,круто, но мод там был унылый рпг). Хотя сути это теперь не меняет, не работает у меня доступ к серверу, говорят проблема решаема сменой ИП, но для меня это невозможно smile:(
 
А Святой Дух никак не грыз и не взрывал вас на этот раз? Вспомните, что происходило с вашей машиной и с вами в тоннеле перед баном! Может Дьвол активировал Sobeit при этом, незаметно для вас?
 
Хорошо, пусть будет собейт если вам так угодно,мне интересно когда будет разбан и главное, когда с сервером будет нормальная связь? и будет ли вообще?
 
Я жду ответа, какой чит был включен?
 
Хорошо, давайте это будет спидхак, согласимся с тем типом в тонеле. Сан, скажи мне, будет ли решен вопрос с доступом к серверу?
 
Читы как использовали, так и используете.
А раз не говорите, что использовали, то разбан 30 июня, в следующий раз уже будет серьезный срок.
 
И где сопсна разбан smile:?:
Страницы: 1
Читают тему