Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1974   20802341
Хосты:
651   1441592
Посетители:
1072   2443198
4

[Свобода_ВВС]Ящер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Свобода_ВВС]Ящер, Разбан 28.06.2010
 
1. 83.222.115.139:7777
2. Пункт 2 правил
3. 22.06.2010 00:00-01:00
4. 83.149.44.235
 
Никаких не вторых правил, признавайся за что бан дали.
 
Извините, ошибся, не 2 пункт а 1. Извините, заработался!
 
Дело было так: катаюсь я на своей "Бритве" и как вдруг сзади подлетает неизвестно кто и начинает палить по мне из обрезов без перезарядки, я вышел, высадил в него в упор 2 обоймы из калаша, жизней у него неубавилось, я "погазам" на гору Чиллиад, приехал туда, его нет, отдышался, смотрю, он летит, я тоже леталку врубил и полетел от него, он не отстает,и опять начал палить по мне, почти все жизни вынес и тут он меня взбесил, я врубил "ГодМод" и начал по нем палить, он в это время наверно жалобу на меня накатал и меня забанили. Ну вот как-то так!
 
Звездные войны прям! Вы были забанены несколько раз за читы, из-за вас пострадали невинные игроки из-за ваших обходов банов. Разбан 1 июля.
 
"Невинные игроки" нападали первыми, и я играл без годмода, если только чит нападал!
 
А может всё таки есть какая нибудь возможность разбанить пораньше?Испытательный срок или типа того...А то уж приелся сервер, спасу нет smile:cry:
 
Постить не надо. С права в низу есть функция "изменить". Если хочешь что-то добавить - измени сообщение, а не пиши новое.
Изменено: Feo_ - 23.06.2010 22:01:17


Skype: aleksei180893
 
Я конечно, понимаю Вас, Админов. Вам ненужен флуд и непорядок. Но вы меня тоже поймите, мне играть хочиться, очень, игра приелась, а другого такого сервера нет, игра свободная, игроков много, меня не выкидывают из-за пинга, идилия вобщем! Клянусь всем что есть, что сразу же после разбана удалю читы. Пожалуйста, разбаньте, умоляю, я сознаюсь что читерил, но только когда это жизненно необходимо!
 
Кто хочет играть, тот не использует читы. Поэтому всё честно. smile:)


Skype: aleksei180893
 
Ладно, можете закрывать тему воизбежании флуда.
Изменено: Ящер - 24.06.2010 17:53:23
 
Цитата
Ящер пишет:
Клянусь всем что есть, что сразу же после разбана удалю читы.
Разбан 28 июня, посмотрим, как вы выполните обещание.
 
Cегодня 1 июля, разбана почему то нет. Почему?
Изменено: Ящер - 01.07.2010 16:22:05
 
Почему меня неразбанели?!?!?! smile:?: smile:!: smile:evil:
 
разбанен

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Спасибо вам огромное! smile:yahoo:
Страницы: 1
Читают тему