Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4160   20825139
Хосты:
876   1446989
Посетители:
1484   2453294
7

Гэндальф_Серый

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Гэндальф_Серый, Разбан 15.07.2010
 
1.83.222.115.139:7777
2.п.1 Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
3. 10.07.2010 1:15-1:20
4.77.39.56.200

Не понимаю за что забанили smile:( стоял в аммо в "/аним сват 13" говорил с игроком "драг_пиво_апач" а сверху кто-то бил, а потом дали бан.
Я никогда в жизни не использовал читы! А тут бан за анимацию. Разбанбаньте, пожалуйста х)
 
я конечно не админ но у меня на почти 415 соообщений от разних игроков если ьы я каждому помагал не в качестве админа и отвечал на вопросы хотя не имею на это права то я бы требувал шоб те кому я помог меня потом на серваке не мочили а наооборот прикривали прикинь какая мафия билаб а не один клан не противостоял обьединению всех игроков на сервере но я не админ не мне решать тебе скоро напишут из Администрации
 
Да, за анимацию. Разбан 15 июля.
 
Жестоко, за анимацию 5 дней бана =\ почему же ей тогда можно пользоваться раз за нее бан, убирайте из команд тогда! Первый раз вообще такое вижу, каждый 2й исползует что то подобное, ладно кик, ну бог с ним бан 1-2 дня, но 5 дней, это что-то перегнули палку smile:(

я это делал не во время боя, ничего, стоял разговаривал под полом в аммо, потом кто то подбежал и бил сверху, причем не я один там был в анимации =\
Изменено: Гэндальф - 10.07.2010 21:25:35
 
Бан был не за анимацию, а за читы.
 
Что?!?!?!? smile:evil: Я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ!
Цитата
___________SuN пишет:
Да, за анимацию. Разбан 15 июля.
это что? не знаете что сказать, потому что не правы? Я требую доказательство того, что я использовал читы.
И кто у Вас тут выше стоящий, мне не нравиться работа админов на сервере, когда нападают читеры без конца приходится отправлять по 3-4 заявки, ждать, и писать в чат: "Админ!!!", а тут мне дали бан НЕ-ЗА-ЧТО!!! Сначало говорите одно, а потом другое!

Я считаю, что админ давший мне бан не соответствует этим требованиям:

уравновешенность
адекватность
умение работать в команде
умение признавать свои ошибки
умение грамотно и внятно излагать свои мысли
умение спокойно и аргументировано отстаивать свою позицию
принятие общей концепции сервера и его обычаев

Прошу предоставьте мне имя администратора, и доказательство Вашего бана из-за "используемых мною читов"
 
Извиняюсь что пишу сюда, этот бан меня очень заинтересовал.
Цитата
___________SuN пишет:
Да, за анимацию. Разбан 15 июля .

Цитата
___________SuN пишет:
Бан был не за анимацию, а за читы.

1. Админ, ты сам себе противоречишь.
2. Админ, откуда взялась иформация о том что он читер?
Представлю, что какой нибудь умный тип написал жалобу, но откуда мне знать зачем он её написал?(Может взял и от нечего делать наклеветал на него, или просто не знал что ето АНИМ, посчитал его за читера и отправил жалобу, в своё время админ по этой информации - дал бан)
Думаю что ошибка в том что игрока не проверили на наличие чита (как делается почти всегда, кроме проверки на ГМ)
То есть его забанили по ложной информации, не так ли smile:?:
 
1. Если слова "меня забанили за использование анимации" для вас кажется нормальным, то это не моя проблема. Мои слова "Да, за анимацию. Разбан 15 июля" чистой воды сарказм, просто не ожидал, что такое можно понимать в прямом смысле.
smile:idea: Для справки рекомендую прочитать правила сервера.
2. А откуда у вас информация, что он не читер? Да, админы у нас банят просто так вот, ни за что, да? smile;) (надеюсь понятно, что это сарказм). Ну так вот, его забанили за читы, и указали дату разбана. Вернее по пункту 1.
 
За сообщения не по теме будут баны на форуме.
 
Вообще-то сообщение по теме, не дали доредактировать. =\ Попрошу ответить на мое сообщение №6. Я так и не увидел доказательств ваших действий. Что же я нарушил smile:idea:
 
И кстати вы еще кое-чего не придерживаетесь!

умение грамотно и внятно излагать свои мысли
умение спокойно и аргументировано отстаивать свою позицию

Вы должны тут не сарказмы свои испускать, а внятно и понятно обьяснять что и как, тем более что не правы, и признать этого не в силах
 
Мы здесь обсуждали ваш бан, а не админов. Бан на сайте неделя.
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему