Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4542   20764733
Хосты:
1286   1429440
Посетители:
2333   2420360
9

Gefors

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Gefors
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); HostName: [RUS] GTA - Paradise SA Address: 83.222.115.139:7777
Mode: FreeZone v0.0.3764
Map: Russia
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану; Вчера, 12.07.2010 года, я играл днем в пустыне, не нарушая правил. Обычно у меня пинг колеблется около 80, но в этот раз доходил до 200. Я заметил что практически перестал попадать по цели, и по мне тоже редко кто попадал. Связь с сервером обрывалась 3 раза, но почему то через несколько секунд я опять мог выбирать скин, и входить в игровой мир. Так вот, после третьего вылета, игра полностью выключилась, а когда я начал перезаходить, там было объявление о бане. Я подумал что вечером срок бана выйдет, но этого не случилось, и сегодня под утро 13.07.2010 года тоже не получилось зайти. И еще, когда игра вылетела, предупреждения о бане не было, может это ошибка? Если не ошибка, то разбаньте.
3. Время бана; вторая половина дня 12.07.2010 (Московское время)
4. Ваш IP адрес. В договоре провайдера написано- динамический, и вообще я не знаю где ip адрес смотреть
 
Цитата
Gefors пишет:
и вообще я не знаю где ip адрес смотреть

IP адрес смотри здесь: Узнать IP адрес
 
Мой IP адрес: 93.178.84.68
 
Кстати у меня [FastFood]Пельмень наемником работает)
 
Я узнал свой ip адрес, разбаньте меня
 
Вы про меня не забывайте, я жду с самого утра, Мой IP адрес: 93.178.84.68 смотрел на этом сайте http://2ip.ru/
Мне не во что играть, в варкрафте игроки играют в надоевшие карты. В Supreme Commander 2 искуственный интелект ужасный. В Tom Clancy's Rainbow Six Vegas и Prophesy of Pendor мне надоело играть. В Ассасин 2 мне не нравится. А таких же серверов в Gta-sa : mp нет. Так что вы вне конкуренции (хотя это очень удевительно). Снемите с меня бан, я его получил после вылета с игры из за пинга 200.
 
А лучше просто напишите мне чтобы я знал, что вы меня не пропустили. А то я читал свежие заявки, там ответы 8 часа вечера.
 
А сегодня у меня другой ип адрес 93.178.66.53, и всеравно бан
 
мде, чет нас всех позабанили.... smile:wall:
 
А тебя то за что?!

И вообще когда моя заявка будет рассмотрена и будет дан ответ?
 
У меня динамический адрес, на данный момент Мой IP адрес: 93.178.76.242
Он каждый день меняется ( кроме цифр 93.178. )
 
Не флудите,ща баны полететят.

 
Я ждал еще один день, 15.07.2010, так почему я еще забанен на сервере?
Мой IP адрес: 93.178.95.236
 
Я еще тут
 
Когда мой срок выйдет? И кто тот читер из-за которого у меня бан под сеть?
Страницы: 1
Читают тему