Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
625   20791979
Хосты:
342   1438420
Посетители:
427   2436972
16

_EgT_Vlad_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] _EgT_Vlad_
 
1. 83.222.115.139:7777 ;
2. эм бан дали не за что...я застрял посреди дороги не мог двигаться но мог стрелять убил одного,дали бан как за чит...не когда не читерил и не собираюсь....разбаньте поскорее...играю только на вашем серве..p.s просил админа вытянуть ответа так и не дождался
3. я с Украины ..по Москве где то в 20.07.2010 19:00;
4. 193.151.107.31
Изменено: vlad nick - 20.07.2010 19:40:07
 
бан 2 недели /denln
 
админы вы читам сразу пишите а остальным вобще нет?
p.s просто интерестно
 
бан 2 недели /denln
 
админы хоть напишите !!!!!будут разбан или нет ппц скок ждать...и многим интерестно почему одним так сразу отвечаете другие ждут хз сколько и толку от етого
 
там он реально застрял я присутствовал пытался его убить чтоб помоч никак..(
я не фрукт я овощ)
 
и ешо амины там почемуто когда я застрял меня не могли убить до етого убивали(не чит)но когда я был в "стане" то только взрыв машины мне снял всю броню и почти все хп....и сразу после взрыва меня забанили!!!разбаньте ))игрок честный даже в афк не ухожу при нападении например трое на одного
 
админы 4 дня прошло может хоть напишите а smile:?:
 
эм уже 5 дней как забанили ответа нету...понятно...
неужели так тяжело написать разбенен и число,или если не розбаните то почему
Изменено: vlad nick - 25.07.2010 14:52:36
 
ээээ шестой день нет ответа ...спс админы,хоть радует что не мне одному не отвечаете...хотя за 6 дней могли и ответить...ладно
 
го отвечайте))))внатуре уже запарили ждать ладно день два...так уже почти неделя...
та ещо и не понятно из-за чего бан.....эм админ ответь)))))плз)))
Изменено: vlad nick - 26.07.2010 16:35:33
 
ппц отношение к простым игрокам на высшем уровне,может вам написать что я читер,дбэшник, ухожу в афк,флуд в чат,багоюзер.... и тогда вы ответите аа?? ну так етим всем не честным игрокам ответ идёт сразу вот я и подумал....
Изменено: vlad nick - 26.07.2010 20:52:42
 
ээээ неделя прошла уже какбы
 
smile:| smile:| smile:| smile:| smile:?: smile:?: smile:?: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
ппц какбы тут уже маты не писать ....вы ответите или нет smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
админы напишите ответ
 
Разбан 1 августа.


Skype: aleksei180893
 
го разбан)
Страницы: 1
Читают тему