Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3282   20824261
Хосты:
588   1446701
Посетители:
945   2452758
10

Parliament

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Parliament, Разбан 10.08.2010
 
1. [RUS] GTA - Paradise SA
2. Пр. N;1 "Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры" - ничё етого я неиспользовал.
3. 04:50
4. 95.133.2.172

ув. администрацыя я требую обьяснений почему меня забанили? играл играл , а тут на тебе бан потомучто какойто критин говорит что я читак, если скролить ето чит , ну тогда я незнаю баньте.
upload.jpeg (370.96 КБ)
 
Выкладывай полный скрин, почему он обрезан?


 
скажы где ето он обрезан, если у вас скрины загрузить можно только макс. 400кб, а реальный его вес 1-1.2 м.б.
Изменено: Parliament - 03.08.2010 09:38:07
 
Вотьsmile:)
sa-mp-011.jpg (246.74 КБ)
Изменено: Parliament - 03.08.2010 10:00:00
 
ето уже безпредел какойто , банят за что непонятно... отвечять за бан неотвечяют, что за дела? где порядок то?
 
Полный скрин в .jpg
Ваш скрин 370 KB + внизу маленькая полосочка = не больше 400 КБ, да и всегда качество .jpg можно уменьшить.
Так что это байка насчет 1 мб скрина.

И не надо тут строить из себя непонятно что, мы ждем признаний.
 
Если скрин был бы полный я бы видел число и время когда ты сидел на сервере, а так как там так же есть панель управления собейтом ты просто напросто ее вырезал.


 
Цитата
___________SuN пишет:
Полный скрин в .jpg
Ваш скрин 370 KB + внизу маленькая полосочка = не больше 400 КБ, да и всегда качество .jpg можно уменьшить.
Так что это байка насчет 1 мб скрина.

И не надо тут строить из себя непонятно что, мы ждем признаний.
зайди в папочку Гта посмотри сколько весят твои скрины, я выложыл 2 скрина я их уменьшыл в весе, обрезать ничё необрезал, каких признаний то что я просто играл?.
 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Если скрин был бы полный я бы видел число и время когда ты сидел на сервере, а так как там так же есть панель управления собейтом ты просто напросто ее вырезал.
зачем ты говориш про собеит? недумал о том когда тебя кикают с серва серв пишет тебе "Served closed the connection" ето значит то что ты уже неявляешся в игре , ну естесн время и название серва непоказывает. Скрин же зделан не до того как забанили... вот случяйный скрин

Я это вспомнил буквально за две минуты как ты написал smile:), извини. /by Mask
sa-mp-010.jpg (310.44 КБ)
 
еще одно, почему такие крины так как у меня монитор шырокоформатный 1440х990
 
Mask отредактировал темку, а за что я забанен никто мне так и неответил, етоже недело сидеть в бане низачто... 3-й день.
 
бан 2 недели /denln
 
Цитата
Parliament пишет:
Mask отредактировал темку, а за что я забанен никто мне так и неответил, етоже недело сидеть в бане низачто... 3-й день.
Что именно отредактировать?
Мы еще с твоим разбаном не решили вопрос.


 
я дико извеняюсь кончено, а когда вы решите етот вопрос?
Изменено: Parliament - 04.08.2010 20:03:35
 
Разбан 10 августа, можно было признаться...
 
Цитата
___________SuN пишет:
Разбан 10 августа , можно было признаться...
Сан ты что бредиш? в чём признаться , я так смотрю ты нетолько мне ето пишеш... ты просто я так понял неможеш обосновать свой бан или как?
Изменено: Parliament - 04.08.2010 23:44:55
Страницы: 1
Читают тему