Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2909   20756232
Хосты:
901   1427805
Посетители:
1544   2417309
5

[RamPaGe]Bellfator

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [RamPaGe]Bellfator, БАНЬКА, за что?
 
1. [RUS] GTA - Paradise SA
2. неясны
3. 14:23
4. 195.168.109.60
 
За что бан и по каким причинам, я менял ip 8 раз, а войти не могу! да ваще песец пушистый smile:(
 
бана нет пробуй перезайти
 
пишет you are banned from this server smile:cry: что делать?
 
я уже и через прокси пытаюсь войти... вот ip как раз через прокси... этот и нифига...
 
ага а на апаче кто год мод с спид хаком врубал
 
я даж не знаю где апач брать... где эти долбаные туннели...... и читов у меня нет. но даже через прокси пишет что я в бане...
 
ты с кем то меня спутал реально... мне один чувак сказал, мужик с именем BELLFATOR был забанен, как смешно но ник то мой))) но был не я так как у меня тэг клана....
 
Переустанови винду и нет проблем smile:D . Если ты действительно не читирил то возможно только этот способ и спасет, тк SAMP пускает корни в систему и все, пиздец smile:yahoo:
 
я сам программист, и переустановить винду можит для тебя легко, а у меня столько компрамата на людей, и прочей полезной инфы, что на правнуков хватит... вот тебе надо ты и переустанавливай, прогер епть, а вотще только на парадизе самая тупая система банов... если бы они подсеть не банили, меньше читеров бы было...
 
ой ты мудрец!а знаешь таакие програмки есть чтобы файлы типа архировать или чета такое при форматировании жесткого???или просто на один диск все перекинь и тот форматни и на него винду а если один диск то раздели на несколько....чета я 14 летний парень который винду научился этим летом ставить лучше тебя знает!
 
Пуск - программы - стандартные - служебные - "Средство переноса данных Windows" это для висты.
остальные можешь в инете поискать
 
первое, причем тут винда, когда суть в бане на парадизе...? второе умный человек хрюшу не поменяет на говносемерку и не лучшую висту) диск физический, у меня один, разделен на 2.. и вообще переустанавливать винду это не решение, решение может оказаться самым извращенским и сложно исполнимым, но выполнимым... но переустанавливать винду ради какой то игры-бред сивой кобылы... smile:crazy:
 
я 4 раза переустанавливал подряд,2 раза из-за этой игры потому что глюкала smile:)
 
darcanus дай мне свой скайп я тебе зделаю и скажу причину...
 
Закрыто.
Причина - флуд.


Skype: aleksei180893
Страницы: 1
Читают тему