Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3292   20751766
Хосты:
795   1426441
Посетители:
1345   2414878
15

[Reketir_boss]BOP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Reketir_boss]BOP
 
1.[RUS] GTA - Paradise SA 83.222.115.139:7777
2.причина мне не известна, я сидел в машине с поцанами вдруг она взорвётся и горит ну я сразу из неё вылазить и не успел я умер! потом когда я написал в чат "что это было?!" меня забанели! прошу разбанеть меня! и поговорить с админом который меня забанел.
3.18:40 по красноярску
4.91.211.57.17
 
Цитата
2.причина мне не известна, я сидел в машине с поцанами вдруг она взорвётся и горит ну я сразу из неё вылазить и не успел я умер! потом когда я написал в чат "что это было?!" меня забанели! прошу разбанеть меня! и поговорить с админом который меня забанел.

вах, все хорошо, но скажи за что я тебя забанил.
 
JaSoN у меня было написано не забанен! у меня просто написано было серебристым цветом по английски что то вроде этого: "close и так далее" но не было что там забанен и причина! вообще небыло такой надписи! честно вам парни говорю... я бес читов играл не в курси за что бан дали я не матерился и не стрелял с машины всё я вроде по правилом играл. примите меры пожалуйста! я поиграть хочю на вашем сервери.
 
Врешь, даю еще одну попытку.
 
JaSoN вы чё такие не спроведливые?! я не чит и меня забанели! я вообще не помнемаю что и за что меня забанели?! прошу разбанеть меня как можно быстрей!
 
машина взорвалась говоришь. Ну раз я ошибся то иди играй.
 
JaSoN бывает. СПАСИБО
Страницы: 1
Читают тему