Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1593   20766554
Хосты:
645   1430151
Посетители:
954   2421436
18

[MM]MEGA_KILL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [MM]MEGA_KILL
 
1.(77.220.180.35:7777)
2. Причина бана: -
3. 03.09.10 ВРЕМЯ: 0.05
4. 89.163.68.82
 
Причина бана?
 
реально сложный вопрос - нас на этом айпишнике в тот момент было 3 человека
 
Бан был именно тебе.
Изменено: MIASO - 03.09.2010 18:07:37
 
В данный момент те кто зареганы на форуме и умеют сюда писать это только я и еще одна девченка - парень живущий этажем ниже тут не регался
[MM]MEGA_KILL
Cherry_lady
[MM]Svetoha - он имеет альтернативный вариант входа
 
Хмм....
Значит - Бан был именно мне.
 
Цитата
MIASO пишет:
Причина бана?

2. Причина бана: играли и у игрока MEGA_KILL в чате увидела предупреждение об обходе mute. Мы сидим на одном роутере и айпи одинаковый. Он не обходил mute - полагаю, что это я вышла и зашла, а его забанили и сообщение о бане появилось именно тогда, когда я попыталась написать в чате сообщение для другого игрока. Ну, и поскольку у нас одинаковый IP-адрес, то меня система автоматически забанила на вход тоже. Вот как-то так все было.
А когда наш айпи разбанят? А то нас не только двое страдает, когда банят этот айпи.-(
 
Цитата
Cherry_lady пишет:
А когда наш айпи разбанят?

когда будет признание за что забанен

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
[QUOTE]Cherry_lady пишет:
2. Причина бана: у игрока MEGA_KILL в чате увидела предупреждение об обходе mute.

P.S.: Эта причина? на моем экране было желтым написано, забранен, за нарушение пункта правил не помню какого
Изменено: MEGA_KILL - 04.09.2010 15:03:08
 
*блин - как тут делать команду цитировать?
 
Цитата
Cherry_lady пишет:
Он не обходил mute - полагаю, что это я вышла и зашла, а его забанили и сообщение о бане появилось именно тогда, когда я попыталась написать в чате сообщение для другого игрока.

Ты перезаходила под ником мегакилла, да еще и не один раз? что-то не верится...
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Cherry_lady пишет:
Он не обходил mute - полагаю, что это я вышла и зашла, а его забанили и сообщение о бане появилось именно тогда, когда я попыталась написать в чате сообщение для другого игрока.

Ты перезаходила под ником мегакилла, да еще и не один раз? что-то не верится...


Я просто предположила, что, возможно, из-за того, что у нас один айпи, и по причине моего выхода и входа в игру в тот момент, когда игроку мега_килл отключили чат, ему и мне автоматически выставили бан.
У меня бан на экране появился тогда, когда я вышла, зашла в игру, немного проехала на байке с другим игроком (кстати, у него такой же айпи) и открыла диалоговое окно чата, чтобы написать сообщение. Но как только я напечатала первые 2 буквы, у меня появился бан (лучше б я ничего не печатала). А незадолго до этого события, мне позвонил этот мега_килл и сказал, что ему отключили чат за мат.
А кто виноват, я не знаю. Но свою вину не исключаю.
Обиднее всего, что за читы не всегда так оперативно банят игроков, даже если десятки раз жалобу напишешь. А за какую-то ерунду в виде одного нецензурного высказывания забанили на раз. Не наблюдала во время игры в тот день, чтобы ещё кого-нибудь банили сразу за мат - просто кикали и всё. Уж, не знаю, кто был админом в тот день, но после всего, можно с уверенностью говорить о личной заинтересованности этого админа в том, чтобы забанить, да, и просто испортить игру именно игроку мега_килл. smile;) Ведь можно было кикнуть, в конце то концов...
 
Возможно, я не права - я все-таки не админ и не мне решать. НО просто опять получается, что я из-за мега-килла не могу играть. smile:wall: Млин-н-н-н.
Страницы: 1
Читают тему