Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3134   20709349
Хосты:
995   1414067
Посетители:
1682   2392831
2

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Админы еклмн давайте решайте эту хуе**
 
Цитата
nyq пишет:
Админы еклмн давайте решайте эту хуе**

Мат офни, даже "замаскированный"..

По проблеме твоей писали выше, что решение есть - смена ИП адреса..
 
Цитата
temasma пишет:
По проблеме твоей писали выше, что решение есть - смена ИП адреса..

проблема У ВАС.. не перекидывайте стрелки, если нам помогает смена IP это не значит что Вы должны забивать, не все могут поменять
Изменено: zloi_oi - 20.06.2010 17:36:31
 
такая же проблема...насчёт проблемы соглашусь с zloi_oi ...не мы должны решать проблемы с вашим сервером..а вы должны найти и исправить..это ваша работа
 
Цитата
DDos пишет:
не мы должны решать проблемы с вашим сервером..а вы должны найти и исправить..это ваша работа


Цитата
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.
 
Цитата
On1xS пишет:
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.

Вот как значит... ну хорошо хорошо..
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
DDos пишет:

не мы должны решать проблемы с вашим сервером..а вы должны найти и исправить..это ваша работа




Цитата
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.


каким бы сервер не был....коммерческим или частным, вы являетесь администрацией этого сервера и на вас лежит ответственность за его работоспособность,а то как сервер работает говорит лиш о том какая вы администрация
Изменено: DDos - 21.06.2010 01:21:55
 
Цитата

Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.

Это типа - нам пофиг, главное чтобы онлайн был под 300 )

Читаем? Че ботан да? не читай сказал!
Вот ..., читает же.
 
Проблема как и у основной массы.
Не получается соединиться с сервером (Connect to *********:7777; The server didnt respond. Retrying...)

Клиент v1.0 без модов.
SAMP 0.3а.
Полгода назад играл спокойно...
Так в чём собсна проблема то?

З.Ы. Переустанавливал 3 раза - бестолку, пару раз, до того как вшил таблетку в игру, абсолютно никакая информация не демонстрировалась от сервера. А сейчас хотя бы видно название, онлайн, пинг.

"Ты пытаешься смотреть на сервер с сети, которая забанена навсегда, а поэтому сервер игнорирует ВСЮ сетевую активность с таких адресов."

З.Ы.Ы. Поиск серверов во вкладках Internet и Hosted так же не увенчивается успехом. Окошко "Please wait. Retrieving list from master server..." держится меньше половины секунды, и никаких результатов поиска, пусто.

З.Ы.Ы.Ы. Странно, что никто из администрации не может отписаться по этому поводу, от слов типа "Мы не знаем, как решить данную проблему. Попробуйте переустановить игру и САМП" и то легче стало бы...
.bmp (172.62 КБ)
.JPG (69.16 КБ)
Изменено: Hawk - 22.06.2010 09:28:39
 
У меня всё заработало smile:) smile:)
 
а где самп чистую скачать бес всяких модов или скажите как просто полностью удалить моды собейты хотя я игру переустанавливал и всё равно не находит серв smile:( smile:(
 
Hawk,
Пинговать нужно не "83.222.115.139:7777", а "83.222.115.139". А вы не задумывались, что проблема может быть не на стороне сервера, а клиента?
Может ваш Сетевой Экран (firewall) неправильно настроен;
Может вообще проблема в провайдере;
Может вы неправильно вводите адрес сервера при добавлении в списк любимых серверов (favorites), например после ":7777" дополнительный пробел;
Может у провайдера нужно исправить пути к серверу (убитый узел на пути к серверу), проверяется командой "tracert 83.222.115.139" из командной строки.

Нумерую скрины по порядку с описаниями:
1. Правильная проверка пинга от меня до сервера GTA Paradise.
2. Трассировка маршрута от меня к серверу GTA Paradise (для поиска нерабочих узлов).
3. Пинг с сайта http://ping.eu/ping/ до сервера GTA Paradise.
4. Трассировка маршрута от сайта http://ping.eu/traceroute/ к серверу GTA Paradise.
Image 000.png (35.67 КБ)
Image 001.png (40.66 КБ)
Image 002.png (27.1 КБ)
Image 003.png (28.82 КБ)
 
Спасибо,___________SuN.
Пропинговал по новой и выполнил трассировку, вроде как всё норм, то есть ошибка либо в САМП'е (что скорее всего), либо в клиенте,.. Ну будем пробовать еще.
Может кто знает в чем дело?..
Повторюсь, абсолютно никакие сервы он не находит...
Изменено: Hawk - 22.06.2010 13:35:26
 
При установке САМПа вылазиет следуещее окно(1) о_О
кстати, еще обратил внимание... (2)
Разве так и должно быть?..
.bmp (70.93 КБ)
.JPG (67.62 КБ)
 
ничего не делал, заработало
Изменено: zloi_oi - 22.06.2010 18:18:40
 
ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НЕЛАЛ ЗАРАБОТАЛО smile:yahoo:
 
Цитата
BeZdElNiK пишет:
ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НЕЛАЛ ЗАРАБОТАЛО

Ты же BeZdElNiK, ))))
А сколько у тебя не работало?
[BadGuys]
 
Есть такая версия, попробовал зайти с другого компьютера, сначала был пинг к серваку и он отображлся, при заходе в игру было очень много надписей о конекте к серверу, после чего пинг к серваку пропал, по каким-то причинам самп очень много запросов делает и сервер авто-бан делает на определенное время, выключите эту функцию в серваке и все должно быть нормально. Хотя так сервер будет открыт для ддоса, фак, what the hell is going on ? xD
 
чё за чудеса у меня парадиз заработал странно нечего не делал
 
ааа опять таже хрень на сек можно было зайти и опять 25
Раньше гамал нормально на этом серваке и никогда такого небыло
 
а почему у меня при подключеии такую ересь пишет: server did not respond? что я не так сделал? smile:wall:
 
блин вобщето у всех так и у меня тоже выше читай
 
Цитата
weni пишет:
блин вобщето у всех так и у меня тоже выше читай


И ЧЕ ДЕЛАТЬ? как-то это же решается smile:idea:
 
никак дело в сервере
 
Переставил Windows, заработало.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
Читают тему