Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
794   20787236
Хосты:
409   1437038
Посетители:
548   2434448
2

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Как я писал выше, пусть попробуют перезагрузить сервак, обычно с виндой помогает, может и с серваком получится так же???)))
 
И пусть на всякий пожарный сервк выключат на ночь, пробуйте, админы
 
парадис глючит сильно,думал интернет нет норм думал комп нет норм онлайн игры остальные нормально работают токо сервер глючит кто нибудь знает че такое?
 
перезагрузите сервер поможет я все пытался уже Сампопереустановив интернет норм кс онлайн идет
 
УРА!!! Перезагузка серва помогла)))
 
paradise снова работает ура
 
smile:yahoo: ура парадиса появился а то я думал мне 3 месяца ждать когда у меня он появится
 
помогите
незнаю как удалить собейт
он куда то скрылся в файлах Gta Oo
 
Цитата
turik07 пишет:
незнаю как удалить собейт

Найди файл Uninstall_m0d_s0beit_sa в папке с игрой.
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
Denver пишет:
п

У меня такое было несколько недель ждал почти месяц ты подожди не ссы найдёт если ждать не хочешь переустанови виндовс единственный выход)
 
Цитата
Denver пишет:
перезагрузите сервер поможет я все пытался уже Сампопереустановив интернет норм кс онлайн идет

У меня такое было несколько недель ждал почти месяц ты подожди не ссы найдёт если ждать не хочешь переустанови виндовс единственный выход)
 
админы у меня какаято ерунда я захожу на серв а мне пишет што я забанен а хотя в разбане сказали што бана нет да и я читами не пользуюсь и такая же проблема у моего друга че делать???мож вы сервак перезагрузите???? smile:cry: smile:( smile:|
 
админ тымож и в правду сервак перезагрузиш????? smile:!: smile:!: smile:!:
 
перезагрузи плс винду нехочу менять
 
Цитата
[свобода]Doker пишет:
пишет што я забанен а хотя в разбане сказали што бана нет

Возможно что забанена целая подсеть.



 
пожалуйста перезагрузите еще раз сервер первый раз помогло а потом снова не находит smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
Denver пишет:
пожалуйста перезагрузите еще раз сервер первый раз помогло а потом снова не находит

Самп переустанови, но предварительно запиши хосты в блокнот.
 
Цитата
Denver пишет:
пожалуйста перезагрузите еще раз сервер первый раз помогло а потом снова не находит


у меня тоже самое smile:wall:
 
Цитата
kanda пишет:
Самп переустанови, но предварительно запиши хосты в блокнот.

да переустновляв я уже раз 10 Самп не помогает админы перезагрузите сервер очень прошу
 
Цитата
Denver пишет:
да переустновляв я уже раз 10 Самп не помогает админы перезагрузите сервер очень прошу

Denver
Переустановка Сервера тебе не поможет, а если поможет то на крайне малое время...
Всеровно всё будет так же.
Проблема в твоём провайдере.

Единственное попробуёй переустановить винду, ГТА, СА-МП но нет гарантии что это поможет.
Провайдер - к нему все вопросы...
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
Denver пишет:

да переустновляв я уже раз 10 Самп не помогает админы перезагрузите сервер очень прошу


Denver

Переустановка Сервера тебе не поможет, а если поможет то на крайне малое время...

Всеровно всё будет так же.

Проблема в твоём провайдере.



Единственное попробуёй переустановить винду, ГТА, СА-МП но нет гарантии что это поможет.

Провайдер - к нему все вопросы...

Винду говорю меняй я менял когда так было у меня!
 
и поможет мне перазагрузка сервера 1 раз помогло и я ничего не переустановляв а теперь ГТА переустановив Самп ничего не помогает админы хоть на ночь перезагрузите пожалуйста smile:wall: smile:rofl:
 
Цитата
Denver пишет:
и поможет мне перазагрузка сервера 1 раз помогло и я ничего не переустановляв а теперь ГТА переустановив Самп ничего не помогает админы хоть на ночь перезагрузите пожалуйста

Вот зачем из-за тебе одного портить игру многим игрокам? Решай проблему со своей стороны. Смени провайдера, Винду, переустанови игру и самп.
 
ЧЕГО Сразу портить на ночь перезагрузить и все єто ж недолго винду самп гта менял
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.
Читают тему