Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3983   20732768
Хосты:
1361   1421402
Посетители:
2356   2406201
9

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
ели что-то не получиться вот мой скайп- s.w.a.t163 ася есть но я в ней не сижу если что вот и она- 8328899
 
Цитата
[ZVI]TEXHAPb пишет:
у него выскакивает ошибка и выключаеться игра
Пускай удалит гта, все моды и поставить чистую гта первой версии, желательно английскую (можно скачать у нас на сайте)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я захажу в мультиплеер а там написанно:You are banned from this server
Что это значит?
 
Цитата
leonchik пишет:
я захажу в мультиплеер а там написанно:You are banned from this server

Что это значит?

Это значит, что тебя забанили или проблемы с интернетом с твоей стороны.
PS: Что никто не знает что делать с моей проблемой?? smile:cry:
 
здрасти всем у меня такая проблемка раньше нормально играл на парадайсе (пока была 0.2x) после обновления у меня после захода через десять секунд просто нафиг выкидывает из игры без всяких сообщений просто зависает игра и выкидывает даже если не спавнюсь друг сначала после обновления тоже нормально заходил а сегодня перестал... что делать незнаю а качать 4 гига мне влом так как скорость 135 кб/с и то только с 9 утра по 5 дня а потом скорость падает до 80 smile:cry: плиз помогите
 
У неня проблема: самп просто зависает, чат не двигаеться, строка киллов тоже. На 0.2х такого не было, а также поначалу 0.3а. Подскажите плиз.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
сейчас у всех такая проблема- что на карте видно только ближайших игроков. Это сделали вы??
 
Цитата
[BAD]|DoZ пишет:
сейчас у всех такая проблема- что на карте видно только ближайших игроков.
А предыдущую страницу прочитать было не судьба?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
ну что может кто нибудь мне поможет?
Цитата
Мистик пишет:
здрасти всем у меня такая проблемка раньше нормально играл на парадайсе (пока была 0.2x) после обновления у меня после захода через десять секунд просто нафиг выкидывает из игры без всяких сообщений просто зависает игра и выкидывает даже если не спавнюсь друг сначала после обновления тоже нормально заходил а сегодня перестал... что делать незнаю а качать 4 гига мне влом так как скорость 135 кб/с и то только с 9 утра по 5 дня а потом скорость падает до 80 плиз помогите
 
не кстати когда долго пиграеш людей всех видно
 
Сервер "лежит" с 4:57. Интересно надолго-ли.
Everybody lies.

 
Сервер почему то не робит smile:( У серва походу адрес поменялся,но и с этим адресом тоже не чего не выходит smile:(
Это только у меня,или это у всех так? smile:)
 
У меня так же smile:(
 
Были проблемы на хостинге, с 11 часов все работает в штатном режиме
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Заметил одну странность когда на основном сервере онлайн близок к максимуму на тестовый сервер тоже не зайти

Сообщение перенесено в более подходящую тему.
Изменено: On1xS - 30.10.2009 23:38:44
 
почему когда я захожу на ваш сервак [RUS]GTA-Paradise SA меня резко выкидывает в чем проблема скажите кто нибудь smile:?: smile:?: smile:?:
 
Удали все установленные моды - перестанет выкидывать.
 
Приложение или библиотека d3dx9_25.dll не является образом программы для Windows NT.

вот это пишет когда захожу на втором ноуте в самп.
в игру заходит нормально, а вот самп не запускается.
скачал d3dx9_25.dll закинул в папку system32.
Но нефига не помогает.
что делать ?? smile:(
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
У меня простая проблема - с пингом. Иногда в какой-то момент увеличивается пинг до ~200 дето так.Также и на Юнайтед сервере. А на других серваках в это время пинги стабильные. Так что то не так с сервом вашим или с моим инет связью до вашего серва?
Никогда не сдавайся...
 
У меня проблема: захожу в самп, добавляю сервер, там пишет (Retrievin info...) 77.220.180.35:7777 0/0 9999. А на сам сервер заходит, в чем проблем скажите пожалуйста. И можете сказать папки в какие еще сетап сампа устанавливает файлы?!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
temasma пишет:



Цитата


leonchik пишет:
я захажу в мультиплеер а там написанно:You are banned from this server

Что это значит?
Это значит, что тебя забанили или проблемы с интернетом с твоей стороны.
PS: Что никто не знает что делать с моей проблемой??




smile:?: smile:?: Пожалуйчта прошу помогите у меня такаяже проблема а поиграть хотцо, как её решить??? smile:?:
 
Чё сегодня сервак глючит??? (21ноября 2009 время 15:59)!!! у меня чат встает и люди не бегают как будто забанили!!! а в чат пишеш когда я сам своё сообщение не вижу а другие видят!!! и ещё у многих такие же проблемы!!! smile:( После проезда возле аммо всё зависает!!!
Изменено: [SUMRAK]BOSS - 21.11.2009 16:23:30

ЧИТЕРОВ Ф ТОПКУ!!! =)
 
Незнаю про сам 2.х но в сампе 0,3 обнаружил такой баг smile:idea: ,у меня часто вылетает инет и если он вылетает когда я закупаюсь в аммо, я сворачиваю игру подключаюсь к нету ,и переключаюсь на гта и вовремя игры окошко от покупки в аммо остаеться ,тоесть пока бежишь можно купить себе броню или еще что нибудь,лечиться стандартным выходом ,путем нажатия ентера.
P.S.Не думаю что он связан с модом просто интересный баг)
Изменено: ReDiX - 23.11.2009 00:17:08
 
Цитата
Zaybo пишет:
Пожалуйчта прошу помогите у меня такаяже проблема а поиграть хотцо, как её решить???

Если проблема не у тебя то твою подсеть просто забанили,жди разбана читера.

Цитата
[SUMRAK]BOSS пишет:
Чё сегодня сервак глючит??? (21ноября 2009 время 15:59)!!! у меня чат встает и люди не бегают как будто забанили!!! а в чат пишеш когда я сам своё сообщение не вижу а другие видят!!! и ещё у многих такие же проблемы!!! smile:( После проезда возле аммо всё зависает!!!

Да проблема таже,возле аммо обычно народу много играет может загрузиться не успевает и происходит какаято ошибка,это началось на 3 сампе, ну будем ждать обновление сампа
там думаю проблема с радаром тоже решиться.
 
ReDiX, баг известный, он был во всех версиях сампа. За его использование у нас будет бан smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Читают тему