Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1032   20702685
Хосты:
403   1412123
Посетители:
565   2389035
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Проблемы с лагами и большими пингами имеются и мы работает над решением.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
у меня бывает такая ошибка)после нескольких часов работы сампа игра закрываеться м вылазиит какая то ошибка,заскриню при следующем разе)


 
меня никто не замечает и какбудто все включили гм.. smile:cry:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Сервер в данный момент лежит, проблема решается
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Rasulcheg пишет:
меня никто не замечает и какбудто все включили гм..



А это у игры есть такой нюанс. Нужно стрелять немножко перед игроком, по напровлению его движения, если он двигается влево или вправо, с учётом задержки передачи информации. Лучше учиться "ловить" пинг (это та самая задержка сигнала), используя оружие, стреляющее очередями (ак47, м4, мп5)
 
Сегодня вечерком решил зайти поиграть...захожу...но меня никто не видит smile:cry: И игроки все застопорились и не двигаются Чат работает нормально...Не у одного меня такое было, видел люди тоже в чате писали аналогично smile:cry:

 
Очень хотелось поиграть на вашем сервере. Привлек большой онлайн и то, что он русский. Но при входе мне пишут, что я забанен "you have banned from this server". Игру скачал только сегодня а до этого никогда не играл в онлайне в san andreas. Подумал, что версия игры не подходит или нечто подобное, скачал версию с этого сайта, но ничего не изменилось. У меня корбина(билайн) и динамический айпи. В чем проблема и как ее можно решить?
 
Проблема в том что вся подсеть корбины забанена, а проблему можно решить двумя способами или ждать или менять провайдера)))
 
Оригинально. Ну, провайдера менять пока не собираюсь, а ждать нет смысла. Но спасибо, теперь хотяб "толкаться" на серв не буду.
 
Я установил скачанную с этого сайта GTA SA, установил SA MP, но при коннекте к серверу вылезает "Вставьте диск". Я скачал другой экзешник, но с ним когда подключаешься к серверу, просто картинка застывает и ничего не происходит. В чем проблема?
 
Цитата
Fountain пишет:
но при коннекте к серверу вылезает "Вставьте диск"

После установки, необходимо применить «лекарство»: на диске в папке _CRACK запустить файл CRACK_SETUP.EXE. Указать папку, куда вы поставили игру, и распаковать туда;
см раздел установка:
http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/gtasa.php
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У меня такая шняга! Бывает утки крякают когда бегаю smile=-O А если на машине еду то утки сильно стонут! Чё это такое? smile:)
Дайте мне снайперку!
 
Это значит что ты переиграл в самп)) smile:crazy:
А если реально: это баг, который уже много раз обсуждался на форуме(если пороешься, то найдёшь вопроса два похожих на твой)
ЗЫ: на 0,3 я ещё невстречал его
 
dimonml у мя такой лаг частенько встречается,я когда первы раз рождаюсь иногда появляюсь на крыше 4х драконов!Мож еще у когото такое встречается народ
 
[D]eKster, ну да, есть такая тема, когда в собейте выставить блокировку перемещения игрока сервером smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
[D]eKster, ну да, есть такая тема, когда в собейте выставить блокировку перемещения игрока сервером
Вероятно серьезно тут не отвечают,ладно этот лаг меня особо не тревожит,просто предположил что он может быт значим для администрации
Изменено: [D]eKster - 17.01.2010 13:02:50
 
Иногда вылетает при драке в рукопашную. Бывало что вылетало изза того что пытался сбить кого то с мотоцыкла, или когда я просто нахожусь в помещении и кто-то начинает махач есть вероятность вылета. После вылета появляется какая то таблица с кучей цыфр, типа лог вылета, но я там ниче не понял.
 
блин уже какой день проблема не могу зайти в гта, а точнее на сервер парадайс пишет пинг 9999... за день один раз зайду, а если захочу перезайти то уже фиг.... приходиться ждать следующего дня, что бы зайти на сервер... приходиться держать игрока в афк что бы потом еще раз на дню поиграть. постонно сидеть в афк что бы потом через часик или два поиграть не вариант. администрация предпримите пожалуйста какие ни будь меры побыстрее, а то уже охота норм зайти поиграть в своё удовольствие когда хочу smile:) smile:-[ smile:-[ smile:-[
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
[D]eKster пишет:
у мя такой лаг частенько встречается,я когда первы раз рождаюсь иногда появляюсь на крыше 4х драконов!Мож еще у когото такое встречается народ

то же самое......
 
у меня проблемы с парадайсом....я тока захожу на сервер и у мну сразу же игра вылетает(((((чё странно, ни одна ошибка не вылазит(((ни краш ни чё такого не выходит....прост тупо игра загрывается...((((
чё такое может быть?
 
Рустемко, А как давно это происходит? Установлены какие либо моды? Можешь зайти на тестовый сервер (83.222.115.139:7778)?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
сегодня вот зашел, и меня сразу выкинуло((((
а так на любые сервы спокойно заходит....
 
dimonml, всё я разобрался с проблемой, я гташку переустановил и реестр очистил)))))всё идет))))
вот у меня есть еще одна проблема, в офлайн режиме игра не тормозит - а как через самп на лобой сервер, у меня слайд-шоу((((может у меня чё то не правильно работает???(((
 
Цитата
Рустемко пишет:
у меня слайд-шоу((((может у меня чё то не правильно работает???(((

мб слабый комп?у меня такая проблема была раньше
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно.
 
Цитата
B1NnasSi пишет:
мб слабый комп?

ну это да(
ну а раньше то не висела игра)
хоть и комп был слабый....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Читают тему