Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1881   20726656
Хосты:
799   1419381
Посетители:
1140   2402587
8

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
у меня так и не находит сервер smile:( даже скачал с етого сайта САМП smile:(
 
Цитата
Дмитрий пишет:
...:::MA$TER:::..., попробуй отключить/удалить антивирус, так как самп использует методы, которые могу использовать вирусы. А так пытайся найти причину, почему перестало работать, убирая все новые/отличные компоненты


Спасибо, мне следовало написать, что проблему я решил. Когда я переустановил ГТА и САМП, а потом удалил предыдущую ГТА, то самп сказал мне указать правильный путь. Таким образом оказалось, что самп который я установил на новую ГТА, работал на старой. Указав путь, всё работает нормально. Правда антивирус тоже играл какую-то роль, но не блокировал, так как когда я его удалил ГТА запускалась гораздо быстрее, чем с антивирусом. Но запускалась. Но уж пусть будет чуть-чуть медленне, чем вообще никак smile:)

Цитата
Мария пишет:
Если игра при запуске сампа выдаёт белые экраны и запускается одиночная игра - то скорее всего у тебя стоит пропатченная до версии 1.01 версия Сан Андреаса. Скачай и установи ГТА с нашего сайта.


Если бы это было так, я бы сказал smile:) (ой, может это не мне smile:D )

Спасибо
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 07.04.2010 18:15:39 (скобки добавил хД)
 
а может мне кто-нибудь обьяснит проблему котрую я и большенство народу написало на стр 11 12 13?(
 
ура! smile:yahoo: !!у меня видно сервер но не могу зайти на него, пищит кажись "The server is full" походу так пишет или что-то другое
 
а что ты сделал что у тебя хотябы так стало?=)
 
та нечего я такого не делал вчера запустил САМП он у меня появился только не мог зайти на него, а сегодня уже не видно smile:(
 
вот что это такое???мне кто нибудь скажет???
 
тоже самое ток один раз, а потом пишет : you are banned from this server

подсказывайте... ток начал играть...
 
winderok, может неполадки на сети? Я не знаю чем вам помочь. Может просто до нашего сервера связь плохая.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
и что мне теперь делать?? писать какие то 100 сообщенийчтобы играть на серве smile:?: smile:?:
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
всем игрокам, у которых количество сообщений меньше, чем 100, доступ на сервер закрыт smile:D
Изменено: npocTo_BoBaH - 09.04.2010 08:46:35
 
очень хорошо вы с новичками.... решил поиграть а меня в игнор.....
 
почему меня банят часто когда я прихожу со школы, хоть у меня нет ничего запрещенного, заходится только через дня 2 smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
turikhay пишет:
почему меня банят часто когда я прихожу со школы, хоть у меня нет ничего запрещенного, заходится только через дня 2

подсеть совпадает с заядлым читером smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
npocTo_BoBaH пишет:
и что мне теперь делать?? писать какие то 100 сообщенийчтобы играть на серве smile:?: smile:?:


Я же сказал шутка. А если ты это будешь делать методом флуда, то у тебя не будет возможности общаться ещё и на сайте smile:) Единственный вариант который я могу вам дать - проблемы со связью smile:(
 
Вот у меня тоже проблемка такая... Уже как 6 день. САМП и ГТА переустонавливал несколько раз но без результатно. Пинг сервера Парадиз у меня 0 или 9999. Щас у меня реальный ИП, до тех пор пока я не подключил его у меня этот глюк прходил через ~12 часов. Связь у меня нормальная с интернетом. Помогите кто знает...
.jpg (138.97 КБ)
Изменено: Джей - 10.04.2010 23:13:54
 
да нет у всех со связью всё нормально вы наверно что то новое поставили на серв вот у нас и не заходит((
 
Цитата
vlad_dm™ пишет:
Цитата
turikhay пишет:
почему меня банят часто когда я прихожу со школы, хоть у меня нет ничего запрещенного, заходится только через дня 2

подсеть совпадает с заядлым читером


smile:D глупый читтер smile8) можно это как нибудь исправиьь?
 
Цитата
turikhay пишет:
глупый читтер

это ты мне? -_-
Цитата
turikhay пишет:
можно это как нибудь исправиьь?

если подсеть совпадает с читором то только ждать его разбана
Бухай Кури Жигули
 
Почему у меня отключили чат вот в этом случае: smile:?:
Изменено: [GIRL]VOLGA - 12.04.2010 10:33:03
 
[GIRL]VOLGA, не флуди пробелами и не будет проблем smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
такая же проблема как и y многих , на серв не заходит
Изменено: Golden - 12.04.2010 13:55:26

 
Цитата
vlad_dm™ пишет:
Цитата
turikhay пишет:
глупый читтер

это ты мне? -_-


нет, читтеру с которым у меня общая подсеть smile;)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
[GIRL]VOLGA, не флуди пробелами и не будет проблем

Не знала что буквы через пробелы - флудом считается
Эмм.. что ж, буду знать smile:)
 
ппц сервер у меня переодически не пашет(
 
у меня всё работает спс админы если это вы накоолдовали=))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.
Читают тему