Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2059   20726834
Хосты:
867   1419449
Посетители:
1248   2402695
4

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Golden, не вставляй изображения, которые не имеют смысла. Я думаю, все поняли твою проблему. В крайнем случае вставил бы вырезанный участок, это затрудняет просмотр форума
 
Можете подсказать что делать ,если в чате довольно часто вылазит warning'и и по 5-6 штук сразу! после чего игра просто вылетайет с закрытием. Только и успеваю набить по 20 фрагов ... сразу офф. Подскажите, пожалуйста, что делать, а то это по -меньшей мере стало очень надоедать .Если нужно пожже и скрины могу выложить
 
Возможно у тебя на ГТА моды, либо другие изменения, которые отличают твою версию от чистой. Ну для начала попробуй переустановить самп, если не поможет, то тогда уже ГТА. Если ничего не изменится, то проблема с самой ГТА(она отличается от чистой версии)
Ты ГТА откуда ставил?
 
гта дали она чистая , и самп переустанавливал , щас попробую искать диск все заново сносить еще раз...
 
Совершенно не факт, что она чистая. Это лицензия?
 
_LeN_Ta0_o, проделай, что описано тут: http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/recovery.php

Если ГТА лицензия, то она с сампом работать не должна, так как самп поддерживает только GTA:SA v1.00 US/EU
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, я это и имел в виду
 
так что такое что сервер не видно? smile:( у меня сервер нормально работал, а теперь не могу зайти. И еще скажите работает-ли тестовый сервер? дайте его адрес
 
у меня проблема...когда захожу на сервер пишет server is full,а потом что я забанен что это такое?проверку делал, ошибок нет..подскажите пожалуйста..
 
да спасбо дмитрий сейчас буду исправлять...
 
Очень сильно порадовало то , что у вас есть свое хранилище , в виде фтп сервера , скорость хорошая все оттуда стянул ,сейчас буду проверять.Всем огромное спасибо,кто включился в мою проблему,и помог чем мог.
 
Сегодня летала на Гидре и меня выкинуло из неё, Почему ???
Это уже не в первый раз, такое почти всегда бывает
Но в этот раз мне случайно удалось записать на видео как это всё произошло
smile:(
Загрузка плеера

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=LvEtVvVGQdo
 
с очень большой вероятностью, у тебя читом отняли гидру
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
с очень большой вероятностью, у тебя читом отняли гидру

А вычислить такое можно, кто это сделал ? Ну может по статистике или как там...
И можно ли как то сделать, чтобы читеры не могли отбирать используемую технику (в будущем) ?
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
И можно ли как то сделать, чтобы читеры не могли отбирать используемую технику (в будущем) ?
частично можно
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а у меня о5 пролема с сампом о5 не видит сервер(((
 
у меня тоже проблема! сервер не видит! что делать! smile:(
 
Цитата
Jooe пишет:
у меня тоже проблема! сервер не видит! что делать!

У меня аналогично, остаётся токо ждать=(
 
эх smile:cry:
 
У меня вот какая проблема сегодня с утра я играл нормально но пришёл после школы и уменя пишет пинг 9999 и естественно нельзя зайти что нужно сделать что бы предотвратить это ? жду ответа
 
Народ((( что случилось снова с сервером? делайте быстрее мы хотим играть)))
"Жизнь-игра,сюжет отстой,зато графика супер"
 
походу серв выключили, надеюсь временно , во вкладке hosted не находит smile:(
Ждём...
 
Что, Вы кипиш и панику подняли??? Дмитрий ещё вчера сообщил следйющее:
Цитата
Завтра (20 апреля) с 9-30 на сервере будут проводиться технические работы, так что наши игровые сервера будут какое-то время не доступны.


Так что харе флудить, учимся читать сообщения...
 
И на долго ли? smile:idea:
Изменено: DayZ - 20.04.2010 14:39:31
 
не знаите че за фигня сначало было просто такая ошибка


а потом еще такая же ошибка и еще игрок удалился ну такое у меня еще и на моде андериусе было не знаите что это а еще давно у меня вопще полный чат ими был и игра вылетала ну щяс такого нету
1.bmp (273.1 КБ)
2.bmp (265.53 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.
Читают тему