Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3201   20701210
Хосты:
1249   1411650
Посетители:
2117   2388279
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Народ что делать? я давно тут играл.. потом решил опять поиграть.. поставил самп и т.д. захожу.. народу на сервере 284\300 с чемто , значит места есть!!! а мне пишет при заходе The server is Full Retrything и потом You Have been banned on this server хотя меня банить незашто было я играл тут месяца 3 назад ((( что делать помогите((((((
 
Добрый вечер, уважаемая администрация, не пойму что происходит. В списке серверов показывает что сейчас онлайн 245,
но захожу на сервер пишет либо: server is full либо didn't respond. Retrying... Я понимаю как это переводится но не пойму когда такой большой онлайн и 100 свободный слотов почему так пишет.
Версия 0.3.
Заранее спасибо.
 
Уважаемая администрация, "кроме пансера"!у меня проблема с сампом,а точнее с ваши сервером!в списке серверов его нет а когда я ищу его по айпи то он у меня пишет HostName: (Retrieving info...) 83.222.115.139:7777 Players 0/0 Ping 9999!Пожалуйста скажите как это исправить,это у меня только с вашим сервером,и когда я спршиваю у друзей которые тоже играют в самп,работает ли парадиз то они говорят да,а у меня неработает!Я пытался переустановить самп но всё равно тоже самое,а на другие любые сервы заходит!
 
Люди помогите!сделал все как написано в инструкции по установке SA, SAMP,но при входе в мультиплеер выглядит все также как и в обычной игре...переустанавливал 3 раза,но видимо дело не в этом,в чем проблема???
 
У меня на ваш сервер вобще перестало заходить пишет The server didn't respond и так до бесконечнсти.
 
Попробуй разрешить сан андреас и самп в брандмауэре smile:)
 
Уважаемая администрация, "кроме пансера"!у меня проблема с сампом,а точнее с ваши сервером!в списке серверов его нет а когда я ищу его по айпи то он у меня пишет HostName: (Retrieving info...) 83.222.115.139:7777 Players 0/0 Ping 9999!Пожалуйста скажите как это исправить,это у меня только с вашим сервером,и когда я спршиваю у друзей которые тоже играют в самп,работает ли парадиз то они говорят да,а у меня неработает!Я пытался переустановить самп но всё равно тоже самое,а на другие любые сервы заходит!!
 
Помогите мне я ваш сервер немогу найти не в Hosted не по адресу что мне делать?
 
я тож не могу зайти...флудит своим "сервер полный" и комп зависает smile:crazy:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Ну чё делать то? Админы отвечать будут?
 
Помогите мне админы плизз я ваш сервер найти немогу его нету в списке и через поиск не находит почему? заранее спасибо))) smile;)
 
у меня вот так всегда, но заходит
sa-mp-018.jpg (51.68 КБ)
 
PROdriver, мы в курсе этой проблемы, но пока ничего поделать не можем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я тоже немогу войти,незнаю в чём проблема
 
Как я понял эта проблема с The server didn't respond не будет решена. smile:cry:
 
пипец у меня так виснет Gta странно раньше не было в чём проблема может быть? smile:(

Изменено: DayZ - 27.04.2010 19:09:02
 
ага у меня тоже стало виснуть smile:?:

 
Цитата
DayZ пишет:
пипец у меня так виснет Gta странно раньше не было в чём проблема может быть?

Либо убери ограничение кадров в секунду в настройках игры, либо командой /fpslimit 50(но командой придётся вводить при каждом входе в игру) smile;)
Цитата
monstr1743 пишет:
ага у меня тоже стало виснуть smile:?:

я хз smile:D
Изменено: temasma - 28.04.2010 00:09:32
 
у меня такая проблемка.Когда я ухожу у меня через раз(иногда)перестает в сампе ействовать мышка.Для того чтобы она заработала нужно еще раз 2-5 поставить на ескейп и снять.Но тут зарыта мина.Иногда(очень часто)при вторичном выходе в ескейп игра виснет и приходится выходить.
p.s.помогите плиз т.к. я даже карту не могу посмотреть
 
ArtemZ, Эта проблема есть, но пока системного решения нет. Мне кажется это проблема самого ГТА, так как она иногда бывает и сингле. Иногда бывает достаточно просто зайти в паузу игры (ескейп) и сразу же вернуться в игру (чтобы мышка осталась в центре экрана). Но бывает, когда это не работает. Я в таких случаях просто перезагружаю компьютер и метод описанный выше начинает работать заново smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну вы постарайтесь ришить проблему с изчезновением сервера а то я поиграть ваще немогу)))
 
Перезапустите сервер !
 
ваще ничего не помогает smile:D ..даж новую гта установил... smile:crazy:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Может всё таки сделаете что нибудь!
 
у меня все роботоет токо легает хд

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
Читают тему