Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3755   20732540
Хосты:
1340   1421381
Посетители:
2304   2406149
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
При нажатии этой кнопки должна быть включена английская раскладка. Если по какой-либо причине не получается(возможно, что-то и с кнопкой, всякое может быть), используй для этого клавишу F6
 
Цитата
[B@tanik] пишет:
У меня не отображается ваш серв, при этом инет - соед. в норме, а остальные серваки отображаются.

Это может быть связано с проблемами на вашем серве? Если да - то часто это бывает?



Вот скрин:



18 мая 2010 г. 22:00



вот и у меня тоже самое

Админы решите пожалуйста проблему,поиграть хочется
 
Админы либо незнают, что это такое, либо на сайт не заходят!!! А поиграть - то всем хочется!!! smile:wall:


 
Цитата
MA$TER пишет:
При нажатии этой кнопки должна быть включена английская раскладка. Если по какой-либо причине не получается(возможно, что-то и с кнопкой, всякое может быть), используй для этого клавишу F6

А ещё мона жать кнопку Ё


 
Повторяю вопрос.

У меня не отображается ваш серв, при этом инет - соед. в норме, а остальные серваки отображаются.
Это может быть связано с проблемами на вашем серве? Если да - то часто это бывает?

Вот скрин:



18 мая 2010 г. 22:00


 
Надо ждать, у меня после 2-х недель всё нормально работало.
 
Я ждать не хочу!!! smile:cry:


 
Все работает...
 
Не хочешь, иди на другой сервер
 
У меня таже шутка, и когда я хочу зайти пишет - The server didn't respond smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
Всё нормально - перезкгрузка компа спасла игру! smile:)
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
Почему когда захожу на сервер пишет что сервер заполнен и банит?? было 257/384
Видел такие же вопросы не неодного внятного ответа ! помогите плиз впервые попытался поиграть в ГТА САМП , а тута .....
 
Цитата
Ben Wide пишет:
Почему когда захожу на сервер пишет что сервер заполнен и банит?? было 257/384

Видел такие же вопросы не неодного внятного ответа ! помогите плиз впервые попытался поиграть в ГТА САМП , а тута .....

У меня тоже такое.
 
У меня вот такой глюк: Значит зашёл я как-то в игру, не играя в неё до этого месяц. Когда зашёл, сервер мне написал что я забанен. Ну я обратился в форум разбана и оказалось что это бан подсети. Меня разбанили и я снова играл. Но когда я зашёл утром, то обнаружил что на мне снова висит бан, хотя я правила ненарушал, играл честно, без читов.
Что ДЕЛАТЬ??? У меня посстоянно когда захожу в игру, я забанен! (И при этом, не админы меня банили)
Изменено: Евген Пушкарёв - 24.05.2010 07:40:12
 
Ben Wide пишет:
Почему когда захожу на сервер пишет что сервер заполнен и банит?? было 257/384

Вот и у меня такаяже штуковина... smile:(
 
Ура сервер вернулся!!! smile:yahoo: Я просто две недели подождал ура!!!!
 
играл на парадисе на старой винде прогу установил и ещё чтото зделал вот только не помню что,потом винду переустановил и теперь не знаю что зделать надо программу SAMP.exe установил в папку но заходит только в одиночную игру.что ещё там надо зделать?
 
я всё установил как написано сори)
 
Вот не можете без флуда. Вам уже сто раз ответили - проблема у вас. И администрация вам помочь ничем не может. Если бы это было у всех игроков, тогда уже пришлось бы что-то предпринимать. А пока что у вас есть один вариант - ждать
 
Цитата
MA$TER пишет:
Вот не можете без флуда. Вам уже сто раз ответили - проблема у вас . И администрация вам помочь ничем не может . Если бы это было у всех игроков, тогда уже пришлось бы что-то предпринимать. А пока что у вас есть один вариант - ждать

Знаешь и у меня такая проблема 2ой день!!!И вообще какой ты там админ или ещё кто нибудь мне всё ровно!!! если ты не знаешь про свой сервер и проблемы какие могут возникать!!!ты просто обязан помогать!!Детям вообще в администрацию я считаю нельзя..... smile:!:
 
Да ладно? Ну-ка поподробнее, что я там обязан делать? Мне прям так интересно стало!

Цитата
Pioner пишет:
Детям вообще в администрацию я считаю нельзя.....

По-твоему в команде администрации есть дети? Кто же это, интересно? Вообще классно с тобой, столько нового узнал

Я уже неоднократно писал. Совершенно необязательно, что чем старше человек, тем он лучше/ответственнее и так далее. Ещё раз прочитай то, что написал ты и подумай, на речь какого человека это похоже. А потом уже поговорим про возраст
 
У меня проблема такая. Играл я раньше нормально пока случайно не удалил ГТА нУ поставил опять все как раньше было.Ввожу ip сервера а он его не находит.Там где раньше было написано [RUS] GTA - Paradise SA написано (Retrieving info...) и ip сервера. и это только с Paradise
Изменено: Adik - 28.05.2010 23:46:32
 
Вот у меня уже третий день такое-загружаю мультиплеер,игру там она загрузилась и видно Лос-сантос,большую надпись Виневуд и там в углу написанно Connecting to 77.220.180.35:7777...(как всегда),а потом вылазит надпись The server didn't respond.Retrying..А потом опять Connecting to 77.220.180.35:7777... потом снова The server didn't respond.Retrying.. и так продалжается и не загружается.Что мне делать? стоит у меня клиент 0.3а . подскажите в чем дело??? smile:( ?!??!??!
 
Цитата
Сван пишет:
и видно Лос-сантос,большую надпись Виневуд


Цитата
Сван пишет:
стоит у меня клиент 0.3а


странно, так как виневуд показывался только в версии 0.2х

попробуй скачать с официального сайта клиент
Бухай Кури Жигули
 
Если бы это был 0.3 клиент, там был бы другой вид. Ничего странного, очевидно, он просто перепутал
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 42 След.
Читают тему