Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
411   20706626
Хосты:
165   1413237
Посетители:
200   2391355
4

[Кланы] Клан [BaD]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Кланы] Клан [BaD]
 
1.[Bad]
2.Наш клан существует более месяца.
3.samp-gtasa.ucoz.ru
4.Наш клан состоит из людей желающих проявить себя, мы даём человеку испытательный срок и если он нам понравится, то мы готовы его добавить в наш клан.
5.Все жалающие себя проявить можете давать заявку, на испытательный срок на форуме в сайте samp-gtasa.ucoz.ru
6.Состав клана:
[BAD]SAHEK
[BAD]FRANKINSHTEIN
[BAD]Histigo
[BaD]DoZ-BoSS,лидер
[Bad]Killer
[bad]nimfomanka
[bad]SVEN
7.У нас официально союз, с кланами [BMX-7].
 
значит так, клан [BAD] оставлял заявку на союз, но мы не согласились, так что союза нету

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
честно говоря меня тоже эта строчка напрягает... вы читы, союз с читами = позор нашему клану, а мне это не надо...

 
[BAD]=это альянс вапще то smile:wall:



 
Слышь пошёл ты в... этот клан давно создан и создал его [bad]doz ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРО АЛЬЯНС , Мы во всяких играх давно есть, а про альянс ваще ктото спёр НАЗВАНИЕ, ТАК ЧТО СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ КЛАН НАШ И НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЙ.и кстати мы не читы!
 
А давай ты не будешь нас посылать? Название альянса складывается следующим образом: [BAD] = [B_13] + [ANGEL] + [DotsFam]
А название просто совпало с вашим кланом. Поскольку лидеры альянса расчитывали, что ваш клан - такой же клан-однодневка или клан-однонеделька (круто сказал smile:crazy: ).
Изменено: Panser - 07.11.2009 17:57:34

 
И не гоните мне больше что у нас союз! smile:!:
 
го кв проведем!

 
союза небыло и небудет!!! точка.
Изменено: [DotsFam]DEN[BAD] - 12.11.2009 00:23:26

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
что самое прикольное сам глава клана играет с ГОДМОДом
 
Цитата
canek-xXx пишет:
Слышь пошёл ты в... этот клан давно создан и создал его [bad]doz ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРО АЛЬЯНС , Мы во всяких играх давно есть, а про альянс ваще ктото спёр НАЗВАНИЕ, ТАК ЧТО СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ КЛАН НАШ И НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЙ.и кстати мы не читы!

Эээ остынь измени свой клан) smile:evil:
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
Эээ остынь измени свой клан)

слушай, я против вашего клана ниичего против не имею, клан сущ-ует давно, против ничего не пишите...Я уважаю все кланы...
Цитата
zig пишет:
что самое прикольное сам глава клана играет с ГОДМОДом
Ты ЧЕГО упал с сосны или дуба? я Читарил оч давно с оружием и летал, но это было давно, но Я НЕ ОПУСКАЮСЬ И ИГРАЮ ЧЕСНО Без годмода, Я ЛИДЕР КЛАНА, Ты может про другова видел, я отвечаю за слова- Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ С ГОД МОДОМ НА ДРУГИХ СЕРВАХ ДАЖЕ...
 
Я ОБОЖАЮ ВСЕ КЛАНЫ и УВАЖАЮ, КРОМЕ ЧИТЕРСКИХ ТАК ЧТО Я НЕ ЧИТЕР И МОИ СОКЛАНОВЦЫ НЕ ЧИТЕРЫ КРОМЕ ОДНОГО!!!! FRANKINSHTEIN[BAD] он из клана УШЁЛ И ВОШЁЛ НАЗАД С ЧИТАМИ!!!!
 
Как ты можешь утверждать что в клане нет читаков, если на вашем сайте в каталоге фалов полно читов smile:!: smile:evil:
Страницы: 1
Читают тему