Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
73   20728858
Хосты:
34   1420075
Посетители:
37   2403891
4

Помощь в скачивании GTA SA GPMP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Помощь в скачивании GTA SA GPMP, Для тех кто не может установить multiplayer GP MP!
 
Тема для тех кто не может установить GTA SAN ANDREAS с мультиплеером GP MP!!!
Если вы не можете установить или у вас маленькая скорость интернета и вы не хотите качать файлы по отдельности то клан PHOENIX предлагает помощь в скачивании GTA SA!
У нас не надо качать файлы по отдельности! У нас уже готовая гта са на которую надо всего лишь поставить сам GP MP!!!
Утром сервер FTP не был работоспособным, но теперь всё досканально проверено и исправлено!(отдельное спасибо за подсказки Администратору ДМИТРИЮ)
мы рады вам представить высокоскоростную скачку GTA SA (развивает скорость до 1000 кб/с, конечно же если ваш интернет не тянет такую скорость то и не разгонится, а разгонится до максимально возможной при вашем провайдере) smile;)

PHOENIX FTP SERVER

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Для этого есть специальная тема.
 
/закройте тему
Ушел. Но остался в памяти многих
 
DemixXx, не тебе решать!
 
я знаю что не мне
Ушел. Но остался в памяти многих
 
[Pheonix]Taison, красным писать запрещено.



 
aTmDenis, сори не знал smile:-[
 
Не получается скачать синхронизатор r3, из за отсутствие файлов в хранилище(как мне кажеться), а так же не смог скачать эталонную версию СА, пришлось ставить оригинал, но rus...думаю если кто нибудь скинет синхронизатор, то удастся запустить парадайз
 
Через скайп могу скинуть.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Синхронизатор работать не будет, т.к. FTP-сервера парадиза временно отключены.
 
Цитата
MIASO пишет:
Синхронизатор работать не будет, т.к. FTP-сервера парадиза временно отключены.

С какого времени они отключены? Я вчера синхронизировал гта, после того, как тестировал клео-скрипты в сингле и потом зашел на парадиз через оригинальный гп-мп с проверкой.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
MIASO пишет:
Синхронизатор работать не будет, т.к. FTP-сервера парадиза временно отключены.

С какого времени они отключены? Я вчера синхронизировал гта, после того, как тестировал клео-скрипты в сингле и потом зашел на парадиз через оригинальный гп-мп с проверкой.
Дополнение к вопросу: когда они будут снова включены?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
В общем так! Если кому-то нужна GTA SA чистая и с краком, а качать вы не можете с этого сайта. Можете скачать здесь.
Здесь можно скачать мультиплеер

P.S.: Вирусов нет, файлы залиты мной.
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 08.08.2011 09:43:15
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
В общем так! Если кому-то нужна GTA SA чистая и с краком, а качать вы не можете с этого сайта. Можете скачать здесь.
Здесь можно скачать мультиплеер

P.S.: Вирусов нет, файлы залиты мной.


Thnx Clown = )
 
Закрывайте тему, ихний ftp уже давно не работает,соответственно и тема смысла не имеет.



 
Цитата
MIASO пишет:
Синхронизатор работать не будет

У меня работает...
syncer_sa.jpg (144.47 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему