Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1671   20722544
Хосты:
671   1417908
Посетители:
1099   2400134
11

Помогите с программированием

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите с программированием
 
Решение задач линейного программирования графическим методом. Очень нужны исходники, курсовой горит адским пламенем, обжигая мою хвостатую попу...кхм.
Вобщем я бился с ней неделю. весь инет перерыскал, не нашел подходящего алгоритма, ибо мне нужно решить ее без графика, а график уже в конце нарисовать (Т.е. считать аналитически).
Нашел исходник на паскале - не пашет =( спасиитеее.

 
посмотри тут возможно поможет smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Смотрел.
К счастью алгоритм решения я уже ручками посчитал. скоро закончу прогу.

 
Программирование - это в первую очередь умение составить подходящий алгоритм, а для этого как правило нужна соответствующая математическая подготовка. В результате и то и другое необходимо, чтобы уметь писать программы. Так что лучше самому учиться строить математическую модель, необходимую для решения поставленной задачи, уметь ее записать в виде алгоритма и формализовать его на выбранном языке программирования.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Возник вопрос: как в делфи нормальный график нарисовать? xD у меня есть по 2 точки для каждой прямой, как на TChart задать четыре линии по этим точкам? Или как впринципе нарисовать график хотябы на image или paintbox?

 
Встречный вопрос ,зачем это спрашивать на форуме по другим интересам,т.е по сампу ?
+1 /by Mask
 
Дело в том, что несколько человек, играющих тут, являются программистами, вот и подумал, мб кто подскажет.
P.S. проблему таки решил, методично тыкая TChart
Изменено: [MST]Neji - 25.12.2010 20:01:23

 
Спросил бы в личку ,зачем целую тему создавать smile:)
Ну и в любом случае на каких нибудь форумах по программированию получил бы больше ответов.
Закрыто
Страницы: 1
Читают тему