Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4486   20706139
Хосты:
1329   1413049
Посетители:
2648   2391112
8

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
Мои предложения следующие:

1) Убрать gp-mp. Чтобы зайти на сервер необходимо ввести логин и пароль, который мы регистрируем на сайте. Насчёт регистрации на сайте: чтобы избежать многочисленные регистрации, можно применить cookie(куки), другими словами - мы регистрируемся на сайте(куки записывается) повторная регистрация доступна только спустя неделю или создать «форум подачи заявки на повторную регистрацию». Конечно куки можно обойти (лично я знаю как), но не думаю что каждый читер будет с этим заморачиваться.

2) Оставить gp-mp. Упростить интерфейс gp-mp, а именно: при запуске открывается окошко, на котором есть статистика и меню с вариантами (играть, приведение к эталону, удалить, выход), т.е объединить gp-mp и синхронизатор. Залить на торрент трекеры rutor.org и rutracker.org полную gta sa с установленным клиентом (сорри за ссылки). Каждый игрок уговаривает по двух человек вернуться на парад и онлайн возрастёт втрое, те два игрока - ещё четверых и т.д. И напоследок, рекламировать серв всеми доступными способами.

Конечно я не гарантирую, что при первом способе онлайн начнёт резко расти, но это уже что-то, ведь проблема с установкой клиента отпадёт и у тех, у кого низкая скорость интерната, не придется качать гигабайты.


так что администрация думает по этому поводу?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
...»PriKoL«...™, Приведенный тобой скриншот показывает только то, что гугл конкретно твоей сети не доверяет, так как с нее регистрируется очень много спамеров. Если почитать ту ссылку, что я привел, станет очевидно, что эта мера применяться далеко не ко всем и не всегда.

Спс Дмитрий за пояснение, просто реал в лом было читать xDD
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Дмитрий, как я могу Вам отправить Док? Скайп или лучше куда-нибудь залить?
 
Не я просто хочу вернуть старые временя я просто раньше был в клане гетто и мы ездили убивали бухали вот это хорошые вревена были
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Хотите сервер? Хотите, чтобы что-то изменилось? Предложите такой вариант, чтобы на сервере соблюдались правила или, хотя бы, чтобы администрация могла эффективно бороться с нарушителями.

Дмитрий, я написал целый список предложений по развитию сервера.
Думаю Вам будет интересно почитать.
 
Кревед не сдается smile:)
Я тоже очень скучаю по старому парадизу, другие сервера мне просто не интересны smile:(
 
Цитата
Stimoroll пишет:
Кревед не сдается

Не сдамся. smile:)
 
Я открываю этот документ, а он пустой...
 
Скажу пару слов:
Из папы отличный оратор.
Ну вообщем я ЗА старый парадис(samp),я не знаю повлияет ли мой голос мне на что-то)

 
Хм...Готов поспорить что если вернут старый клиент вы будите кричать что админы опять не успевают , много читаков сделайте что нибудь и тд..
 
Согласись что из-за читаков так не возмущались, как из-за гпмп, выводы?

 
Мне кажется возмущений все же было достаточно... Ну и гп-мп не меньше=/
 
Достаточно? я за все время игры тут ниразу таких собраний по этому поводу не видел. Читеры были неотьемлемой частью игровой жизни, и к ним многие привыкли.

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
я за все время игры тут ниразу таких собраний по этому поводу не видел

Значит играешь мало,мы не мало тем по скрывали о том ,что много читеров на сервере ,о том что администрация не "работает" , о том что нужно набирать админов и автор темы хотел бы им стать.
 
Угу, такие единичные попытки стать админом я видел, и что толку от этого? Даже все возмущения по поводу читеров меньше чем возмущения из-за гпмп. В соседней теме я уже сказал что на такие глобальные меры дмитрий пошел сам, а теперь естественно, при полном отсутствии читеров (чего никогда нигде не было) люди поняли что атмосфера то уже не та. Пользователи хотели избавиться от читеров, но явно не таким кардинальным и 100% методом. Имхо - зря. Все зря - и гпмп зря, и протесты зря.
А по мне - так некоторые были правы по поводу бездействия администрации. Бывали такие моменты. Но сейчас администрация бесполезна с приходом гпмп.
Изменено: [MST]Neji - 20.02.2011 17:29:06

 
[MST]Neji, проявляй уважение, имена пишутся с большой буквы
 
Цитата
Stimoroll пишет:
[MST]Neji, проявляй уважение, имена пишутся с большой буквы

уж извини, привычка.
Изменено: [MST]Neji - 20.02.2011 18:53:31

 
Думаю всё уже бесполезно...
От нас сейчас ничего не зависит, наше мнение никого не интересует...((
Всё же всем говорю огромное СПАСИБО!
Спасибо всем, кто участвовал в протесте.
Всем тем, кто отписался здесь.
Всем игрокам этого сервера. Каждый игрок вложил свою частичку атмосферы в игру. Такого сервера я не видел нигде!
ОГРОМНОЕ спасибо всем моим друзьям.
Спасибо всем моим врагам/соперникам. Без вас игра теряла бы смысл.
Но существуют такие моменты, которые объединяют всех. Сейчас как-раз такой момент. Но к сожалению, не всегда фортуна на нашей стороне)) Удачи Вам!
 
Уже еле 10-15 чел оналайна набирается smile:(
 
Нынешние нарушители причиняют больше вреда и неудобств чем старые читеры! З.Ы. ждите новой темы!
 
Какие то новые идеи?) С нетерпением жду.
 
есть же люди которые умеют делать серваки, там скажем пусть сторожила парадиза сделает сервак похожии на парад, тока без клиента и все, вот вроде килмашина работал над серваком зайти поглядеть че он там наделал, а так хз народа вообще нету на параде
 
Если мне не изменяет память, эта тема была закрыта. С какой целью открыли? smile:)
 
Цитата
Sunray пишет:
С какой целью открыли? smile:)

Скорее всего из за маленького онлайна х)


 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
есть же люди которые умеют делать серваки, там скажем пусть сторожила парадиза сделает сервак похожии на парад, тока без клиента и все, вот вроде килмашина работал над серваком зайти поглядеть че он там наделал, а так хз народа вообще нету на параде

Он его забросил, достаточно давно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему