Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3491   20709706
Хосты:
1067   1414139
Посетители:
1835   2392984
2

Война (России с Японией)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Война (России с Японией), Обсуждение
 
Цитата
Svin пишет:
=))



http://www.youtube.com/watch?v=NC1xw4PFv-o


Свин полюбЭ ты за штурвалом был smile:D
 
Не хотел конечно вмешиваться, но думаю что фактом войны может стать: Японии просто напросто захочется отвоевать у России территорию, и она начнёт наступление.Ну а сюда есстественно подтянется США. Но чтобы не говорили, надеюсь этого ни когда не случиться, ведь жить без конфликтов всегда кайфовей.
 
По сводкам последних событий стало понятно,что если и намечалась "война",то она отложена лет так на 10! А за эти 10 лет Россия укрепит восточные границы! Уже приняты проекты по укреплению востока России!..

P.S: соболезную всем японцам...тяжело им сейчас smile:(

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
дааа у японцев ща вообще чернобыль второй может быть, итак бедалаги на друг друге живут на этом островке, дак ща ещё половина острова разрушена, а половина заражена. Войны не будет)
 
Лично я считаю целесообразно удалить эту тему на фоне последних событий.
 
Ещё добавлю кое-что на космос smile:)
Рассуждаем логически: наше солнце образовалось спустя небольшой срок времени, после того как образовался сам Млечный Путь (наша с вами галактика, если кто не знает). Следовательно все цивилизации находящиеся в Млечном Пути образовались примерно в одно время, поэтому я не думаю что поблизости с нами может находится сверх умная раса.
Даже если я ошибаюсь, то для кого мы нужны? И для каких целей? smile:idea:
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Ещё добавлю кое-что на космос

Рассуждаем логически: наше солнце образовалось спустя небольшой срок времени, после того как образовался сам Млечный Путь (наша с вами галактика, если кто не знает). Следовательно все цивилизации находящиеся в Млечном Пути образовались примерно в одно время, поэтому я не думаю что поблизости с нами может находится сверх умная раса.

Даже если я ошибаюсь, то для кого мы нужны? И для каких целей?
Это не логическое мышление парень,ты понятия не имеешь что это такоеsmile;)..
Если бы ты посмотрел несколько интересных и познавательных вещей,вместо СМИ,то ты бы всё понял и не нёс сейчас эту ахинею! Наш Мир на столько не совершенен,что я смею усомниться..разумно ли человечество,каковыми мы себя считаем!?!?..

Смотри Зейгест и читай обращения к человечествуsmile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
каждый хочет показать, что знает больше других)) и больше всех уверен в свой источник информации, но если вы это где-то взяли или копировали не надо вытрепываться
 
Я предсказания бабки Ванги читала, войны с Японией не будет=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Будет война США и Китая,и мы будем помогать США...
Вроде она это говорила.
 
китайцы их шапками закидают)) техника решит всё
 
не читайте советских газет до обеда (с) фильм "Собачье сердце"
переводя на нынешнюю ситуацию - не верьте пропаганде зомбоящика.
Никому никогда Япония не объявит войну
Цитата
Девятая статья Конституции Японии — юридическая норма, закреплённая Конституцией Японии 1947, в которой провозглашается отказ государства от войны как способа разрешения международных споров, и, как следствие, от создания собственных сухопутных войск, флота и военно-воздушных сил. Никакие поправки, как в Девятую статью, так и во всю Конституцию Японии в целом, после 3 мая 1947 года не вносились.
Японские ВМС
« «Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.

Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается».
»

Несмотря на то, что статья предусматривает отказ государства от права вести войну и иметь вооружённые силы, Япония де-факто обладает армией — Силы самообороны Японии. С формальной точки зрения, японская армия считается особым видом полицейских сил, её деятельность формально ограничена только обороной страны.

Вас просто пытаются к этому подвести, что это Япония плохая и с ней нужно воевать.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
поэтому я не думаю что поблизости с нами может находится сверх умная раса.

Ошибочное мнение.
 
Цитата
MTV пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

поэтому я не думаю что поблизости с нами может находится сверх умная раса.


Ошибочное мнение.

Сколько людей, столько и мнений.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Цитата
MTV пишет:

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:



поэтому я не думаю что поблизости с нами может находится сверх умная раса.




Ошибочное мнение.


Сколько людей, столько и мнений.
За 20 световых лет от Земли есть планета очень похожая на землю,в 3 раза больше массы нашей планеты! Не помню в каком году был принят импульсный сигнал! Сигнал узкого спектра,можно догадаться что кто-то послал его зная про наше местонахождение в бесконечном пространстве космоса! Возможно и у них нет технологии преодолеть такое расстояние! Однако,технологическая обеспеченность выше.. Это можно понять по принятому импульсному сигналу,мы же.. не располагаем подобной технологией smile:)
Изменено: Paulo_ - 25.03.2011 02:12:40

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Если это 4истая правда (хотя ли4но я сомневаюсь 4то это правда) , то пакуйте 4емоданы и валите и3 страны smile:crazy: .
P.S. Слава богу 4то я живу в Украине smile:D
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Если это 4истая правда (хотя ли4но я сомневаюсь 4то это правда) , то пакуйте 4емоданы и валите и3 страны .

Если бы в 41ом народ из страны свалил ,не жил бы ты щас на Украине smile;)
 
Пока вы обсуждаете то чего быть не может, Россия окажется во власти других людей.
http://www.specletter.com/news/2011-03-29/24616.html
Когда я училась в школе у нас тогда даже подобного ничего небыло http://www.youtube.com/watch?v=Ss5zC1Ojnlo
Если так и дальше пойдет, то какое будет будущее у нашей Страны ?
Наши дети и внуки будут ходить в страхе и безпорядке, Если конечно от коренных Росиян вообще что то останется...
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
Пока вы обсуждаете то чего быть не может, Россия окажется во власти других людей.
http://www.specletter.com/news/2011-03-29/24616.html
Когда я училась в школе у нас тогда даже подобного ничего небыло http://www.youtube.com/watch?v=Ss5zC1Ojnlo
Если так и дальше пойдет, то какое будет будущее у нашей Страны ?
Наши дети и внуки будут ходить в страхе и безпорядке, Если конечно от коренных Росиян вообще что то останется...

Считаю это как ещё одну попытку запугать людей. В итоге от нас требуют глядеть в монитор и читать бред подобный этому, не собираться в группы больше 3-ёх человек и не выходить на улицу, пока большие дядьки будут грабить страну.
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
Пока вы обсуждаете то чего быть не может, Россия окажется во власти других людей.

http://www.specletter.com/news/2011-03-29/24616.html

Когда я училась в школе у нас тогда даже подобного ничего небыло http://www.youtube.com/watch?v=Ss5zC1Ojnlo

Если так и дальше пойдет, то какое будет будущее у нашей Страны ?

Наши дети и внуки будут ходить в страхе и безпорядке, Если конечно от коренных Росиян вообще что то останется...
..Вот, не понимаю! От куда в Русских людей этот страх! Я уже не 1 раз это слышу. Что плохо учили историю? smile:D Россия завоевала Кавказ в 19 веке при Михаиле Юрьевиче Лермонтове smile8) ..И Кавказцы вообще не могут никого завоевать в принципе! Не потому что они слабые, а потому что что они дикие. Только в 1 Дегестане есть: Аварцы, Даргинцы, Кумыки, Лезгины, Лакцы! И они не братья друг, другу а враги. И так все и Чечены и Ингуши.
..А по поводу кавказца-маргинала на видео! Так это легко перед учительницей в классе обезьянничать х) Перед Папой из альянса, или даже предо мной он был бы совсем другим. Добрым и пушистым)
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Перед Папой из альянса, или даже предо мной он был бы совсем другим. Добрым и пушистым)

Не смеши лучше. Во первых он был бы далеко не один, а со всем своим аулом.
А вот что-то в армии как раз наши мальчишки добрые и пушистые перед ними потому, что те их толпой забивают.
Все мы знаем и видим что происходит, но никто ни чего не предпринимает.
А рождаемость снизилась потому, что кормить детей не начто людям стало.
И в прямом смысле большенство - просто спиваются . Какие там нафиг дети ?
Россия стала алкашной страной которую легко свергнуть. А сколько недоразветых рождаться стало или психически больных детей ?
Всю эту гадость палёную тоннами люди пьют и травятся. А производят как раз её те самые, как ты говоришь "дикие" . Они в основном и являются владельцами большинства спиртзаводов.
Истребление идет и без всякой войны.
А ты тут выставил на сайте грудь колесом и тельняжку на себе рвёшь - прям герой.
Все знают, видят и понимают, но ни кто ни чего не делает.
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
а со всем своим аулом.
..Лен ну это то да, но я имел виду 1 на 1!
Цитата
Лена VOLGA пишет:
Все мы знаем и видим что происходит
..Это происходит на всей планете! Просто у нас это в большей мере пьянство. А допустим в Англии уже мужики с друг другом женятся! Под покровом Протестантской церкви smile=-O Всё уже было сказано в Библии. И лично я как человек верующий, жду Апокалипсиса он неизбежен!
 
Хехе.. Видео напомнило мне одну пару в колледже.. как у нас тодин кавказец тоже принес пистолет =_=. Испугался до ужаса когда он только его достал ;D
В Америке почти не осталось "коренных" Американцев.. =)
Цитата
..Лен ну это то да, но я имел виду 1 на 1!

Щас такое время что тебя никто слушать не будет 1х1 или как угодно..
Был пример при мне.
"кавказцы" и ребята с моей улицы (там были и кавказцы и русские) что то не поделили и решили устроить "разборки".
В итоге наши собрали около 10 человек, приехали 3 кавказцев с пистолетами и начали в них стрелять прям возле главной мечети в городе.. В итоге один без глаза и остальные ранены. Вот так вот. Разборка была не из за национальности или чего то, а просто из за личных неприязненей которые можно было решить мирным путем.
З.ы. Все таки виноваты дураки такие как на видео =)
Оффтопить про НАЦИОНАЛИЗМ прекращаем или тема будет закрыта.


 
Бред, тему офф.
 
Тема закрыта.


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему