Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2804   20709019
Хосты:
898   1413970
Посетители:
1487   2392636
6

Jenny_Wakeman[xj9]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Jenny_Wakeman[xj9]
 
ну зил тут очень давно сидел (где то с 2007) а сейчас он студент + вкалывает на 2х работах
 
Цитата
Jenny пишет:
(где то с 2007)

На парадизе именно?


Skype: aleksei180893
 
ХД))) очередной продуманный фейкчик)))) smile:D удачки =)
да один вопрос))
Почему у пистолета ствол грязный??? smile:D в ушке ковырялсо??? smile:-[
 
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
ХД))) очередной продуманный фейкчик)))) удачки =)

да один вопрос))

Почему у пистолета ствол грязный??? в ушке ковырялсо???

да народ как-то все изощренней становится,уже наверно все продумывают,каждый свой ход.Фейки нынче умными стали.
 
господа я говоря на вашем языке вообще ламер и я ничего не поняла

P.S.:zil на парадизе был именно с 2007-го года но потом забросил игру в период с ноября 2008-го до апреля 2009-го года и с сентября 2010 года до настоящего времени
P.P.S.: как думаете zil-а надо вернуть
 
Цитата
Jenny пишет:
P.S.:zil на парадизе был именно с 2007-го года

LOL


 
Владик, мы с тобой мало знаем о парадизе smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Владик пишет:
Цитата
Jenny пишет:

P.S.:zil на парадизе был именно с 2007-го года


LOL

zil
Регистрация: 13.08.2010
О_О
а Jenny уже было видно что это фейк потому что, картинка из фильма кокогото, даже имя палит картинку, вторая тоже, и в добавок
Цитата
zil пишет: P.S.: не удивляйтесь что мои сообщения идут от zil-а мне прост лень свой профиль делать
 
Бадын бан форума 3 дня (причина: жёстко напостил) smile:)


Skype: aleksei180893
 
[Five_Corners] бадын, [Alliance]ПАПА, в бане до 03.05.2011
 
Прошла неделя после переписки с обезъяной.Посты удалили. И вуаля! Редикс опомнился!Выстави зажигание на более раннее. И будь любезен причину бана!
 
Читаем правила и радуемся тому, что мы узнали.
Особенно прочти пункт "Запрещено".
У нарушения нет срока давности.
 
Цитата
Игорь пишет:
Читаем правила и радуемся тому, что мы узнали.


Читать правила и банить умеют все! Извините, без обид много мозга не нужно! Вот если бы ты разобрался и наказал зачинщика сего конфликта,вот это был бы твой показатель! Когда на человека совершается разбойное нападение судят обоих?Или нападавшего!? Все доказательства того что житель банановой республики начал конфикт первый имеются!Однако ты ,чтобы не напрягать свой мозг банишь обоих! И ставишь себе галочку "я крутой мен меня погладят по головке" ! Отвечать не следует с тобой и так все понятно давным давно! И банить этот аккаунт не стоит! Это типа "совершенно другой профиль другого человека другого IP" smile:!:
 
Я не знаю кого ты тут пытаешься обмануть создавая 2й фейковский акк.
Если мозга не нужно для того чтобы прочесть правила,интересно почему ты их не прочел,как умный человек.
Забанил обоих потому что оба нарушили правила.
Существует много мест где можно показать свою "крутость" ,оскорбляя и угрожая,но только не на этом сайте.
А если ты не можешь понять суть правил форума ,это не моя вина.
 
в 2007 zil-у было не до сайтов его даже вконтакте не было он у друга сидел т.к. инета не было а кто считает что я ненастоящая это ваши проблемы(без обид но у мя такая же проблема была в EVE Online и для всех был один ответ а кто хотел тот добился своего и теперь этот кто-то является моим парнем(это для тех кто хотел со мой мутить))
 
Цитата
Jenny пишет:
zil на парадизе был именно с 2007-го года

В 2007 году парадиза не было smile:D ---> http://www.gta-paradise.ru/about/history/
Цитата
Алексей пишет:
Шеди - мальчик

омг.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
получается что он просто гулял по сервам а мне видимо говорил что сидит на одном и том же

видимо чтоб я от него отстала :'(
 
а вообще что творится в этом мире и перенесли ли его на 0.3с
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему