Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
53   20698062
Хосты:
42   1410443
Посетители:
42   2386213
5

[Conflict]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Conflict]
 
1. [Conflict]
2. Давно, еще с прошлого года, но клан был закрыт многое время, он опять будет набирать людей и играть на серверах!
3. Сайты я плохо дела, потому есть група вк: http://vkontakte.ru/gta_samp_conflict
4. Конфли́кт (от лат. conflictus) — наиболее острый способ разрешения проблем! Потому мы стараемся больше конфликтовать с кланами сервера и набирать людей увереный в себе, в своих силах и те кто могут самостоятельно принимать решения!В скорем вы увидете нас на серверах, цвет у нас серый (ид 105)
5. Заявка есть на странице выше зазначеной. Иметь скайп, стрелять по пингу/скроллить, не употреблять чита/хаки/скрипты!
6. В прошлом: [Conflict_Boss]Dark, [Conflict_Boss]Wolf. Теперь: [Conflict_Boss]Deimos и еще ктото будет.
Еще одно, клан закрыл я поскольку в те времена в клане было 50-т человек и мене говорили что в клане много читов, потом я попал в больницу после 3-х недель пришол на сервер, а мой клан умер smile:evil: ! Теперь я буду строго отбирать людей на сервере, поскольку мы будем играть на GPMP где нету читов!
Изменено: GANGSTER939 - 07.06.2011 13:32:01
 
Хех, ну удачи. smile:) Не читерите. smile:D
 
Спасибо! Не будем!
 
Вот, ето я хотел прилепить)
 
sa:mp 0.3b да вы крутые...
 
парадиз стоит на "б" плеере, а мы играем на парадизе! smile8)
 
Цитата
GANGSTER939 пишет:
Потому мы стараемся больше конфликтовать с кланами сервера

Я считаю, что это не к чему хорошему не приведет.
Цитата
GANGSTER939 пишет:
в те времена в клане было 50-т человек

Дай угадаю ты даже вместе и 15 собрать не мог?
А так удачи..
 
Цитата
evers1de пишет:
GANGSTER939 пишет: в те времена в клане было 50-т человек

Дай угадаю ты даже вместе и 15 собрать не мог? А так удачи..


ну 15-ть еще мог(говорил что вылетит тот кто за мной не пойдетsmile:D)но 20-30 никак smile:-[
Спасиб!
Страницы: 1
Читают тему