Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2125   20730910
Хосты:
860   1420901
Посетители:
1340   2405190
7

ThuG

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ThuG
 
1. Ваш ник: ThuG
2. Ваш возраст: 15
3. Стаж в игре: 1 год и 6 месяцев
4. В каком клане состоите (если таковой имеется): RozMary
5. Любимое оружие: вообще люблю Lamo, но и Pro тоже нравится
6. Любимый транспорт: мотоциклы и машины smile:D
7. Другая информация: начинал играть на этом сервере, но с переходом на другой клиент пришлось уйти и вот Paradise возвращается и я тоже возвращаюсь на него. P.S. мой скайп diman220v
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги)
z_a113b008.jpg (150.32 КБ)
Изменено: Th[u]G - 07.12.2011 20:15:18
 
А вот и ты smile:) Замечательный человек, вместе с тобой мочим людей и отлчино проводим время. Удачи друг)
 
спасибоsmile:)
 
Привет)
играли, хороший игрок)
Удачи тебе!
 
спасибо Игорь, тебе тоже smile;)
 
Сегодня сидели в скайпе,норм человек и игрок,удачи!
 
smile:) взаимно!
 
Вот этот человек спас меня от позора smile:) сначало мы как бы дулились 2 ем на диглах,потом подбежал нуб все испортил,хп у нас оставалось мало, и нуб все уже хотел добить меня THUG спас меня (убил меня) и в л.с написал лучше от меня чем от нуба smile:D the best чувак coll digl удачи мэн smile:)
 
smile:D спасибо томми
 
Не очень адекватен, иногда всякую фигню творит. Пожелаю не удачи, а стать нормальным человеком...
 
smile:| smile:?:
какую я фигню творю? то что я тебя убил? smile:D
 
Предатель smile:(
 
smile:D хд еще один smile:D
 
Цитата
Th[u]G пишет:


какую я фигню творю? то что я тебя убил?

Нет, помню когда нам дулю сорвали ты меня добил. Еще ты добил меня во время случайной встречи на улице. Ты сам говоришь, что у меня было около 60хп, но ты же не один там снимал мне жизнь. Короче, чувак - ты добиватель и нытик.
Вчера на респе гидры я тебя завалил, и ты, как всегда, выдал в чат что-то вроде "радуйся". Думаешь, я должен радоваться, что убил еще одного игрока? Я за тот день только на параде человек 50 убил с про-пака, а ведь еще на дмках бегал.
А еще помню, что ты долгое время не верил в то, что я играю на параде дольше месяца - ты отвергал мои доказательства.
Короче, повторюсь: постарайся измениться в лучшую сторону, и не воспринимай написанное как оскорбление.
Изменено: AkajakE - 09.02.2012 15:03:48
 
Цитата
Бокасса пишет:
Предатель

+1 smile:(
 
Согласен с критикой с адрес данного субъекта. Тебе надо отдохнуть от игры, раз у тебя к ней такой подход.


 
Позор ламера
В HD качестве можно разглядеть ник.
P.S. Shark красава)


 
раньше ты был хорошим человеком, даже другом мне, но прошли те времена smile:)



 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Позор ламера

В HD качестве можно разглядеть ник.

P.S. Shark красава)

Согласен с грешником, Шарк могет
 
Shark ты конечно красавчик и всё такое, все уже поняли что ты тут про и т.д. и т.п.
Что вы все развели как будто позор этому челу Thug, Я например не вижу не какого позора, а даже наоборот...
Спрятался под текстурами дома, и убил ламера pff. Что тут такого? smile:|
1х1 с ним сыграй без всяких текстур домов также ты дигл,он ламо и посмотришь кто убьёт он тебя или ты его smile:|
+ Shark на видео,виден баг ножа,соответственно нарушение п4
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Спрятался под текстурами дома, и убил ламера pff. Что тут такого?

Тактика.
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
1х1 с ним сыграй без всяких текстур домов также ты дигл,он ламо и посмотришь кто убьёт он тебя или ты его

Ну опять вот понеслось... Открытая местность - преимущество для савнера, узкие проходы и углы - для диглера. У кого больше преимуществ, у того и шансов на победу больше.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему