Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2546   20731331
Хосты:
1029   1421070
Посетители:
1619   2405468
5

[Сервер GTA - Paradise SA]Хочу предложить набор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise SA]Хочу предложить набор, Предложение
 
На вашем сервере я играю около 1 месяца. Я был модером на 2 серверах и есть на 1 и хочу стать на вашем сервере. Так же у меня есть миллион предложений(афигительных), но об этом потом так что решать вам дамины модеры. У вас на сервере большая грязь очень я почти не на одном такой не видел читаки, неадекваты...ну ппц ваще. Я предлагаю вам мою помощь потому что при призвании модер или админ я уже не 1 месяц и даже год!!! Я прошу не закрывать тему и надеюсь что вы не упостите такого человека опытного в деле админ части как я.

P.S. Я бы не играл на вашем сервере просто друг просит вот и хочу помочь вам и другу сделать его боллее красочным и игривым xD что бы все рады были на нем играть.

Посмотрел вашу Администрацию и понял если вы меня возьмете то потребуете имя фамилию город страну описание)
Имя,Фамилия-Владимир Колотилов
Страна/Город Россия Москва
О себе: Занимаюсь плаванием, конным спортом и конечно эе обажаю SA:MP. Больше всего меня радует в самп то что можно пообщаться и ни только в мясо поиграть, а повеселится постантить и т.п.) Играю я не только на Гта Парадайс, а еще на Русском Оффициальном сервере оригинал где я был модером, но ушел и на рус сервере где я щас админ. Играю я хорошо так что дуэля не откажу))). Впрочем все. Буду рад если с вами познакомлюсь(кто читает мое описание)
Изменено: DJL1m0n - 16.11.2009 02:28:56
 
Спасибо, не нуждаемся.
Всего доброго.
Страницы: 1
Читают тему