Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1578   20730363
Хосты:
683   1420724
Посетители:
1028   2404880
3

[Флудилка] Кланы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Кланы
 
Цитата
semen пишет:
Нормальный Клан 777 и ХХХ их объеденили Я сам от туда

Я лично не уважаю 777 и ХХХ потому что не однократно встречал толпу читеров, даже позорят красный цвет клана МортидО!


Skype: aleksei180893
 
А по мне я уважаю все кланы, они все НЕ ВРАГИ, а СоПерНики)) есть большая разница, если не верите посмотрите в толковом словаре
 
[Afgan] [E_P_T] Mafia---три клана читеров в союзе,клан [E_P_T] почти весь в бане,из за читов,Mafia---их раз завалиш то 2раз незавалиш,т.к вкл читы,[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР
Изменено: SaytaS - 21.11.2009 17:36:06
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
RESPECT КЛАНУ B-13 И DOTSFAM САМЫЕ ЗДРАВЫЕ КЛАНЫ ДЛЯ МЕНЯ И LOST
 
Цитата
SaytaS пишет:
[Afgan] [E_P_T] Mafia---три клана читеров в союзе,клан [E_P_T] почти весь в бане,из за читов,Mafia---их раз завалиш то 2раз незавалиш,т.к вкл читы,[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР

Ты полная лолка,ромблер не чит и афган и ЕРТ не читы были парочку но я с етим борюсь но неодного у меня небыло читака чтоб на бесконечные жизни токо 2 использовали спид хак,отсидели в бане уже не читерят и с такими лолами как мафия не ЕРТ не афган не союзничает такшто думай перед тем как нести всякую чуш
P.S. админы если нафлудил неудаляйте плз ето хочю открыть глаза етому лолу и еще другим кто считает ЕРТ за читаков
Изменено: YoungDeyTi - 03.12.2009 20:49:19


 
Цитата
[DotsFam]JOKER[Kzn] пишет:
[GL] У каждого игрока этого клана,характер высокомерный,как будто они, что то добились за историю своего существования.Орали на весь парадиз,что у них нет читов и т.д и т.п ,а я кстати забанин из-за игрока из [GL] его ник вроде [GL]MIXX. Короче по моему мнению, они долеко не дойдут. smile:) smile:wall:

это факт.
на первый взгляд они мне понравились, но потом...
 
На мой взглят крутие клани ето Steam Dotsfam EPT B13

 
[monolit] ребят, отпишитесь о моем клане, охота мнение других узнать smile:)
 
хммм...впервый раз слышу smile:)
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
хммм...впервый раз слышу

А я монолит пару раз встречал, вроде нормальные...
 
[specnaz]THE BEST!!!!!!!!! smile:D
 
Цитата
SaytaS пишет:
[Afgan] [E_P_T] Mafia---три клана читеров в союзе,клан [E_P_T] почти весь в бане,из за читов,Mafia---их раз завалиш то 2раз незавалиш,т.к вкл читы,[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР



У нас в клане читаков нету, их выгоняют сразу я лично за этим слежу!!!! smile8) Смотри на свой пинг когда играешь, от этого зависит многое!!! [Afgan] мы с ними не в союзе...
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
SLAVA пишет:
[specnaz]THE BEST!!!!!!!!! smile:D

хаха smile:D
они ваще угарные: Я за воробьём приехал, а там они. Я значит, по ним открыл огонь и всех перебил, а они пишут в чате: Спецназ срочно все на базу, на нас напали!! smile:rofl:
 
Цитата
[specnaz]THE BEST!!!!!!!!! smile:D

бгг бегаешь за ними, а они бесятся) доджишь, они с савнов пытаются попасть) уже жаль станет повернешься спиной, оружие спрячешь - убили) молодцы) получили 10к) как тамагочи ппц
 
Цитата
Feo пишет:
Напишем так: [клан] и есть ли у низ шансы чтоб стать такими как DotsFam GanGsta GGA LSV

Как Гангста сейчас может стать каждый клан у которого нет читаков и глава не в запое.
Рад за Дотов что поняли - Ламо это не "мое". smile:D
[geto] [xXx] [buffalo] [777] - Определенно никаких шансов.
[taxi_clan] - что-то в смеси опыта [taxi] и скинов [lsv] - Полный 0.
[girl] - вообще игрок paradise[girl] не из России и язык наврятли знает - Может что и выйдет у них.
[mas] - отнесем его к новому клану как к клану. -Шансы велики.
[angel] - старый клан, забыли добавить в список.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
хаха они ваще угарные: Я за воробьём приехал, а там они. Я значит, по ним открыл огонь и всех перебил, а они пишут в чате: Спецназ срочно все на базу, на нас напали!!

ага ето хуже детей
я и мой дидер клану в двоем перебили их клан на базе
ПОТОМ О5 СБОР ЦПЕЦНАЗ НА НАС НАПАЛИ ХОТЬ САМИ НАЧАЛИ С ВОРОБЄВ ВРОДИ ПАЛИТЬ smile:rofl:
 
Цитата
ushim пишет:
Как Гангста сейчас может стать каждый клан у которого нет читаков и глава не в запое.

во первых почему именно как мы???
во вторых глава у нас в полнейшем запое, у него комп полетел.
Кланом сейчас управляем я и азм.
и вообще большая часть истории истории клана скрыта, и знает о ней довольно узкий круг людей.
если бы мы написали тут нашу полную историю со всеми фактами, это была бы книга "как правильно управлять кланом"
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
"как правильно управлять кланом"

на вашем примере это значит "не палиться"? очень редко видны smile:(

 
Впервые в истории ПАРАДИЗА!На сайте есть мини-группировка так скажем, это не клан! [ОхО] нас пока 2ое! Но внимание нужен 3ий умеющий скролить! Если что обращайтесь!
З.Ы. больше 3 человек у нас не допустимо! smile:)


Skype: aleksei180893
 
Фео, ты же мортидо восстанавливал? ппц...

 
Я знаю клан гангста с самого начала х)
Тогда еще азм небыло..
Когда Турлав придумал базу все начали повторять тогда еще появились кланы читы х)) там много че было.


 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
Фео, ты же мортидо восстанавливал? ппц...

C мортидо не получается smile:( Много игроков хороших ушли smile:cry: разбежались по другим кланам smile:cry: Вот теперь я с партнёром действую...А других людей я в клан брать не буду...


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
Цитата
ushim пишет:

Как Гангста сейчас может стать каждый клан у которого нет читаков и глава не в запое.


во первых почему именно как мы???

во вторых глава у нас в полнейшем запое, у него комп полетел.

Кланом сейчас управляем я и азм.

и вообще большая часть истории истории клана скрыта, и знает о ней довольно узкий круг людей.

если бы мы написали тут нашу полную историю со всеми фактами, это была бы книга "как правильно управлять кланом"

Ты знаешь я не хотел обидеть ваш клан, но TryLav куда лучше управлял кланом чем все его остальные главы, после небольшого распада вы потеряли тот уровень и опустились до самого дна. Сеячас вы поднимаетесь, новсе же не так легко создать новый клан со старыми корнями.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
И не в обиду...
Когда раньше играли я не замечал за кланом Гангста ничего сверх естественого, были такие же читы как и в найк и всякое другое х) так что я не могу сказать что это хороший клан...


 
Цитата
ushim пишет:
Ты знаешь я не хотел обидеть ваш клан, но TryLav куда лучше управлял кланом чем все его остальные главы, после небольшого распада вы потеряли тот уровень и опустились до самого дна. Сеячас вы поднимаетесь, новсе же не так легко создать новый клан со старыми корнями.

Я не обижаюсь, но плохую репутацию своими читами нам принёс Rabbit.
Распадов у нас небыло, просто все разъехались тогда. Если помнишь в m3x тоже самое было
Цитата
Mask пишет:
же читы как и в найк и всякое другое х)

Насчёт читов не знаю, но после истории с рэббитом, мы установили жесткий контроль за этим.
smile:!: smile:!: Люди, если увидите у нас читера пишите мне в личку smile:!: smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему